Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Сюрпризы к осенним праздникам от «Баркан»


Винодельня «Баркан» считает, что каждый должен иметь возможность купить себе вино по своему вкусу и карману, а также выбрать подходящий подарок к праздникам, исходя из тех же критериев, и предлагает любителям вина замечательные подарочные варианты.

1. Впервые: ограниченная коллекционная серия Special Edition - вино «Каберне Совиньон» линейки Special reserve урожая 2014 г. в 3-литровой бутылке «Дабл магнум» по цене всего 250 шек.

Special reserve – линейка высококачественных вин винодельни Баркан. Все вина этой серии производятся из лучших сортов винограда, выращенных в наиболее соответствующем им терруаре.

Вино «Каберне Совиньон» моносортовое, производится из 100% винограда «каберне совиньон», выращенного на виноградниках Верхней Галилеи и в Иерусалимских горах.

Выдерживается 18 месяцев в бочках из дуба, преимущественно французского.

Крепость 14%.

Это рубиново-красное вино с широким спектром ароматов черных фруктов и дуба, с нотками галилейской мяты, тимьяна и оттенками лаврового листа. Во вкусе ощущаются лесные ягоды в комплексе со свежими травами, сплетенными в прочную и широкую структуру вкуса. Вино раскрывается постепенно, открывая новые слои при каждом следующем глотке, рождая уникальный и мощный вкус. «Каберне Совиньон» готово к употреблению уже сейчас, но будет продолжать развиваться и улучшаться в течение нескольких лет.

2. Подарочный набор: два великолепных вина из линейки Special reserve - «Каберне Совиньон» и «Шираз» + 4 миниатюрные версии элитных сортов виски и водки всего за 180 шек.

«Шираз»: виноград для этого вина был выращен в Верхней Галилее и в Иерусалимских горах на террасах с почвой типа «Терра роса». Вино выдерживалось 12 месяцев в дубовых бочках. Обладает мощным вкусом и ароматом, при правильных условиях хранения будет улучшать свои свойства по мере старения.
«Каберне Совиньон»: виноград для этого вина был выращен в Верхней Галилее на почвах «Терра роса» и базальтовых почвах.

Вино выдерживалось 18 месяцев в дубовых бочках. Обладает мощным и сложным вкусом и ароматом, при правильных условиях хранения будет улучшать свои свойства по мере старения.

3. Праздничный набор, в который входят: две бутылки вина из серии Reserve - «Каберне Совиньон» и «Мерло», набор аксессуаров для вина, включая профессиональный винный штопор, и маленькая бутылка виски Ballantine’s, всего за 120 шек.

«Каберне Совиньон»: вино изготавливается из отборного винограда, собранного в Верхней Галилее. Окончательный бленд вина производился в дубовых бочках, преимущественно новых и бывших в использовании один год. Вино обладает глубоким цветом, во вкусе и аромате присутствуют черные фрукты и пряности в гармоническом балансе с сильными и мягкими танинами.

«Мерло»: вино изготавливается из винограда, собранного на разных плантациях Верхней Галилеи, что обеспечивает ему сложный фруктовый вкус.

Окончательный бленд вина производился в дубовых бочках, преимущественно новых и используемых второй раз. Вино имеет яркий красный цвет и фруктовый вкус с мягкостью и пряной сложностью, отражающей терруар виноградников.

«Баркан» желает всем веселых праздников!!!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus