Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Самая популярная кухня в мире


Итальянская кухня — самая популярная в мире. По данным CNN, почти треть (32 %) туристов со всей планеты считает ее лучшей. Европейские путешественники из 25 стран, среди которых туристическим ресурсом Zoover был проведен отдельный опрос, также отдали предпочтение именно итальянской кулинарии.

Не стали исключением и израильтяне. Согласно опросам, итальянская кухня нравится большинству израильтян. Лучшие итальянские рестораны давно стали символом стиля и отличного вкуса в нашей стране. Туда приходят, чтобы хорошо провести время, отмечают в них дни рождения, устраивают встречи друзей, корпоративы и любые другие мероприятия.

Как раз сейчас самый популярный итальянский ресторан Тель-Авива «Италькия ба-Тахана» предлагает специальное меню для торжеств в будние дни: всего 99 шек. на человека за вкусное южно-итальянское меню от шеф-повара.

Это идеальное сочетание вкуса, атмосферы и цены.
Вы сможете выбрать по своему вкусу закуски, главные блюда, десерт. В меню: пицца «Маргарита Савойская», пицца средиземноморская, куриная грудка на гриле, рагу «Болоньез», пенне «Розе», пенне с куриной печенью… из этих блюд каждый выберет для себя самое любимое, хотя это и нелегко – решить что вкуснее, когда вкусно все.

Закуски в центр стола (одно блюдо на пару гостей) тоже порадуют гурманов. На выбор будут предложены салат «Панцанелла», салат «Капрезе», салат «Цезарь Кардини», паштет из куриной печени.

Ну и десерты (одно блюдо на пару): классический тирамису, «Киндер буэно», чизкейк.

И конечно же, южно-итальянский хлеб фокачча, холодные и горячие напитки.

Это предложение действует при заказе на компанию от 15 человек, в середине недели с воскресенья по среду.

В ресторане также есть особые цены для желающих не только поесть и пообщаться, но и выпить. В будние дни с воскресенья по четверг действуют следующие акции: рюмка домашнего итальянского ликера лимончелло – 10 шек., а бутылка вина «Гасконь» – всего 99 шек.

Ресторан расположен в удобном месте – на старой железнодорожной станции «Митхам а-Тахана» (возле Неве-Цедек) в Тель-Авиве. Рядом с морем, детской площадкой и в окружении нескольких больших автостоянок.

Для заказа мест и мероприятий звоните по телефону: 03-933-19-22

Страничка ресторана в сети «Фейсбук»: https://www.facebook.com/italiantlv

Сайт на русском языке: http://www.italiantlv.co.il/italiantlv-ru/


Benvenuti, Signore e Signori!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus