Портал ISRAland - израильские новости


23 Февраля 2025 [25 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

Супруге, маме или подруге - что и кому дарят известные русскоязычные израильтяне


Восьмое марта стремительно приближается, а вместе с ним все острее становится вопрос, что подарить на этот раз?

Фантазия, эксплуатируемая из года в год, может дать сбой, и тогда на помощь приходят профессионалы, которые постоянно придумывают новые чудесные украшения и помогают нам не повторяться, радуя своих прекрасных женщин.

Речь, конечно же, о дизайнерах бренда Pandora. В этом году мы встретили в магазинах этой фирмы шесть известных представителей русскоязычной общины, которые выбирали подарки своим любимым женщинам.

Илья Аксельрод, теле- и радио ведущий, звезда программы "Камеди Баттл" на канале ТНТ.

- Я часто летаю, бываю в разных городах мира и всегда привожу своей супруге подвеску-шарм для ее браслета Pandora с символикой того места, в котором я был. В этом году на 8 марта я решил подарить ей серьги из розового золотого сплава Pandora Rose, потому что моя жена блондинка, ей очень идут розовые оттенки.

Борис Шиндлер, общественный и политический деятель.

- Моя мама вышла на пенсию, после того как 15 лет проработала в муниципалитете с детьми, она заботилась о том, чтобы дети получали хорошее образование в школах. А сейчас мама – волонтер в Институте национального страхования, поэтому она для меня модель для подражания.

Так получилось, что она специально ждала, пока закончится 8 марта, чтобы я родился девятого, поэтому для нас это двойной праздник.

Мама любит разные браслеты, в том числе и Pandora. Это здорово, что есть возможность дополнять их разнообразными подвесками-шармами. Я выбрал для нее браслет с шармом, на котором написано “I love mom”. Потом мама сможет добавить любой другой шарм, который она захочет.

Влад Зерницкий, главный редактор "Первого радио 89.1", теле-и радиоведущий, композитор и певец.

- Когда выбираешь подарок любимой женщине, жене, безусловно, ты думаешь о том, как он будет сочетаться с ее женственностью и с твоими собственными чувствами по отношению к ней. Моя супруга очень любит синий цвет, синие драгоценные камни, это ее стиль: спокойствие, интеллигентность. Поэтому, увидев этот браслет в синих цветах от Pandora, я сразу же понял, что он будет великолепно сочетаться с ее платьями, а я буду наслаждаться этим образом, к которому я тоже приложил свою руку. Я, интуитивно, сердцем почувствовал, что это будет самым лучшим подарком для нее. Этот браслет изумительно красив, мне кажется, что он даже трепещет, лежа на этой белой подушечке… В нем есть подвески-шармы со снежинками, что напоминает мне свежесть мышления… А шармы из прозрачного стекла с голубыми вкраплениями - как душа, наполненная кусочками любви.

Дани Неторт, популярный инстаграм-блогер, фотограф

- Я выбираю подарок моей жене, которая обожает Pandora. У нее есть розовый кожаный браслет, и шармы, которые я выбрал, идеально будут сочетаться с ним.

Надо сказать, что я тоже люблю бренд Pandora, потому что в их магазин всегда можно прийти, выбрать подарок и быть уверенным, что супруге это точно понравится. И консультанты, если надо, помогут найти что-то под ее стиль. А она очень трепетно выбирает украшения…

Это замечательный способ выбрать что-то, что нравится и мне, и точно понравится жене. В других местах с этим большие сложности. А тут я уверен в своем выборе.

Гарри Резниковский, главный редактор портала zahav.ru

- Очень хочется, чтобы твоя женщина была красивой и непохожей на других. Но выбрать что-то (чтобы она не была похожа на других) – тяжело. Pandora в этом смысле предлагает очень много вариантов для полета фантазии. Каждый может найти что-то, что ассоциируется у него с его любимой - будь то снежинки или герои «Диснея», сердца, подвески-шармы в виде различных фигур…

Подарок, который я выбрал своей супруге, придаст ее облику утонченный шарм.

Алексей С. Железнов, популярный блогер, поэт, публицист

- Я пришел в Pandora по одной простой причине – тут в одном месте можно найти действительно необычные, стильные и модные украшения. Не надо бегать по многим магазинам – тут можно все сравнить и выбрать, не «отходя от кассы».

Я остановился на подвеске с деревом, плодами которого являются кристаллы. Это Древо познания, это мировой ясень Иггдрасиль, это каббалистическое древо. И это просто красиво. Красота и мудрость – это то, что характеризует мою чудесную жену, потому и выбор такой.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Израильские танки вернулись на Западный берег
Израильские танки вернулись на Западный берег
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus