Супруга премьера Биньямина Нетаниягу, Сара, и его сын Яир в среду подали жалобу в Министерство юстиции, утверждая, что в следствии произошла утечка информации, которая была известна только тем немногим, кто имеет прямое отношение к расследованию.
Йоси Коэн, представитель семьи Нетаниягу, направил письмо в Полицейский следственный отдел Министерства юстиции, требуя расследовать утечку и выяснить, «кто распространил ложную информацию, которая просочилась в СМИ», добавив, что опубликованные сведенья были известны только полиции и его клиентам.
В этот понедельник Сара и Яир Нетаниягу давали показания в рамках расследования коррупционного дела, связанного с «Безеком». Как только допрос закончился, СМИ написали о том, что супруга премьера отказалась общаться с полицией в присутствии государственных свидетелей Нира Хефеца и Шломо Фильбера.