Премьер-министр одного из государств Восточной Европы назвал количество людей, которые, по его мнению, получили деньги за совершение действий, направленных на отстранение от власти действующего главы правительства.
По слова венгерского премьера Виктора Орбана (Viktor Orban), у него есть список из 2000 лиц, которые не только хотят устранить главу правительства с политической арены, но также хотят, чтобы в стране сформировалось новое правительство, лояльное к нелегальным мигрантам и приемлемое для миллиардера Джорджа Сороса (George Soros).
Такое заявление Орбан сделал в интервью радиостанции «MR1», добавив, что он поименно знает тех, кто хочет сделать Венгрию «иммиграционной страной».
Напомним, что Венгрия является одной из стран ЕС, отказавшейся принимать нелегалов по квотам, невзирая на угрозы официального Брюсселя.