Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

«Резерв» винодельни Баркан


Самая титулованная израильская винодельня «Баркан» запускает обновленный дизайн бутылок самой популярной серии вин «Резерв». В нее входят «Каберне Совиньон», «Мерло», «Шардоне», «Эмеральд Рислинг» и «Гевюрцтраминер».

Серия «Резерв» - это линейка сортовых вин, которые старятся в бочках из французского дуба и, как правило, состоят из смеси продукции нескольких виноградников. Каждое вино ферментируется и стареет отдельно, а виноделы регулярно проводят дегустации, что позволяет им создавать точный купаж для каждого вина.

«Каберне Совиньон», урожай 2015 г.

Вино средне-полнотельное. Его приятные и сбалансированные танины отлично сочетаются со вкусами красных фруктов, нотками ванили и корицы.

Ароматы вина сочетают в себе спелые красные фрукты, такие как сливы и вишни, в сопровождении мяты, лавра, жареных кофейных зерен и обожжённого дуба. Послевкусие фруктовое и долгое. Вино подходит для любого случая и мероприятия.

«Мерло», урожай 2015 г.

Вино средне-полнотельное, но обладает мощными и прекрасно сбалансированными танинами, что дает длинное пряно-фруктовое послевкусие.

Ароматы красных и черных фруктов, таких как яблоки и вишня, с нотками эстрагона и тимьяна в сопровождении сладких специй и дуба вместе создают богатый букет. Вино подходит для любого случая и прекрасно сочетается с едой.

«Баркан» - крупнейшая и наиболее титулованная израильская винодельня, обладающая 360 медалями с винных выставок. Компания располагает 10 000 дунамов (1 000 гектаров) виноградников по всей стране - от Мицпе-Рамона на юге до Верхней Галилеи на севере. Это позволяет получать лучшее сырье для вина и максимально использовать потенциал каждого сорта в наилучшем для него терруаре.

Три года подряд коллектив винодельни признавался лучшим в Израиле на международном конкурсе Terra Vino.

Рекомендованная цена – 45 шек.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus