36-летняя жительница Хайфы умерла в воскресенье из-за многочисленных ножевых ранений. Главным подозреваемым по делу об убийстве проходит её 44-летний супруг, который уже был задержан офицерами полиции и помещен под арест.
По имеющимся данным, раненая женщина была найдена на улице неподалеку от своего дома в пригороде Кирьят-Шмуэль. Медики «Маген Давид Адом» оказали всю возможную первую помощь и доставили женщину в больницу «РАМБАМ», но доктора уже не могли помочь ей и констатировали смерть пациентки. Полиция начала расследование.
В прошлом месяце житель Яффо признался, что зарезал двух своих сестер. Как оказалось, мужчина винил родственниц в занятии проституцией и в употреблении наркотических веществ.