Израильский молодой тренер утонул, пытаясь спасти жизнь незнакомки, которая боролась за жизнь в морской пучине у побережья Ашдода.
В воскресенье Йохай Элькаям (Yohai Elkayam) прогуливался по пляжу с другом и услышали, что тонущая женщина кричит о помощи. ОН и его друг поспешили на помощь, сообщает «Channel 10».
«Он не думал дважды, они переглянулись с другом, и просто прыгнули в воду, - сказал его друг по учебе Янив Роевский (Yaniv Rojevsky). - Им удалось добраться до девушки и спасти ее, другу посчастливилось зацепиться на каком-то песчаном холме, но Йохая затянуло в водоворот».
30-летний Элькаям планировал сделать своей девушке предложение. Его родители узнали о смерти своего сына во время отдыха в Европе и немедленно отправились на похороны.