Портал ISRAland - израильские новости


23 Февраля 2025 [25 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

"Бурса ле-тахшитим" – Holidays collection 2018


В преддверии больших осенних праздников ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" представляет специальную осеннюю коллекцию украшений с бриллиантами и новый глянцевый каталог

Новая коллекция, разработанная в соответствии с последними мировыми тенденциями, приглашает в мир необычайной женственности, роскоши и элегантности, она словно пронизана томной негой осени и ожиданием праздника.

Линия престижных украшений класса люкс представлена акцентными ювелирными изделиями эксклюзивного дизайна: кольца, серьги и подвески, инкрустированные белыми и черными бриллиантами, массивные серьги и кольца с бриллиантовым паве, новые модели теннисных браслетов с бриллиантами 8.95 карат.

Новинкой и особым предметом Holidays collection 2018 стал эффектный комплект украшений с подвижными элементами – кольцо, кулон и серьги из белого или желтого золота с бриллиантовой инкрустацией и крупным центральным бриллиантом.

Рядом со статусными моделями – модная молодежная линия, полная очаровательных сердец и готовых взлететь бабочек, плавных изгибов и изящных форм. Браслеты-цепочки, колье, серьги и кольца – по очень привлекательным ценам. Предметы этой линии при желании легко комплектуются друг с другом и хорошо читаются в разных стилевых образах.

Изящные украшения и нарядные комплекты для торжественных случаев традиционно разработаны дизайнерами сети и изготовлены в Израиле с особым теплом и любовью.

В них использованы белое, желтое и розовое золото, драгоценные камни и бриллианты высокого качества – фирменные знаки бренда "Бурса ле-тахшитим".

Специально в честь праздничной коллекции 2018 выпущен новый глянцевый каталог. В съемках приняла участие модель Ксения Тарантула. Естественная красота девушки, спокойная палитра, глубокие тона, таинственность зеркал очень точно передали дух коллекции и стали идеальным фоном для великолепных бриллиантовых украшений. В каталоге указаны характеристики каждого изделия и специальные скидки на некоторые из них. Здесь вы увидите и новые модели часов от ведущих мировых брендов VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION, которые "Бурса ле-тахшитим" эксклюзивно представляет в Израиле.

Полная коллекция уже ждет вас в магазинах сети. Познакомиться и приобрести понравившиеся украшения можно в любом из 16 филиалов в крупных торговых центрах страны или на сайте компании

www.thebursa.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Израильские танки вернулись на Западный берег
Израильские танки вернулись на Западный берег
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus