Житель Германии и его бывшая жена были осуждены в пятницу за убийство женщин, которых они заманивали к себе домой, а также в жестоких издевательству над несколькими жертвами. От жестоких издевательств две жертвы скончались.
В случае, который взбудоражил всю страну, 49-летняя Анджелика В. получила 13 лет тюрьмы в Государственном суде Падерборна, а ее бывший муж 48-летний Вильфрид В. был приговорен к 11 годам психиатрической клиники, сообщает «dpa news agency». Их фамилии не были названы в соответствии с немецкими законами о конфиденциальности.
Было обнаружено, что пара заманила, по меньшей мере, восемь женщин, издеваясь над ними физически и эмоционально в своем доме в течение нескольких лет. Одна женщина умерла в больнице, а тело другой не было найдено, потому что обвиняемые, как предполагается сожгли ее и разбросали пепел вокруг города.
Во время судебного разбирательства, которое началось два года назад, прокуроры сказали суду, что пара искала женщин в качестве рабов для Вилфрида В.