Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2025 [10 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Оркестр Симфонет Раанана. 7-й абонементный концерт сезона 12:22 10/03
Оркестр «Симфонет Раанана». 7-й абонементный концерт сезона
Не каждый демон испугается амулета... 11:28 10/03
Не каждый демон испугается амулета...
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу 18:28 09/03
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу
Когда звезды зажигаются... 18:23 09/03
Когда звезды зажигаются...
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени 16:16 06/03
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена 14:07 06/03
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена
Все новости раздела
Новости без политики

Михаил Шуфутинский выступит с юбилейными концертами в Израиле

Раздел: Афиша


С 16 по 20 ноября в нашей стране состоятся юбилейные гастроли Михаила Шуфутинского. Любимиц публики отметил в этом году свое 70-летие и теперь дарит своей публике во всем мире свои большие юбилейные концерты, четыре из которых пройдут в Израиле.

Накануне гастролей Михаил Шуфутинский отметил: «На моих концертах в Беэр-Шеве, Хайфе, Тель-Авиве и Ашдоде прозвучат золотые хиты, все самое лучшее, что люблю я и что любит моя публика. К счастью, у меня много хитов и я с удовольствием их пою. Они составляют самую значительную часть моей жизни. Для меня каждый приезд в Израиль - знаковый, всегда очень важный. А это турне будет особенным и праздничным. Четыре юбилейных концерта по всей стране, я жду их с нетерпением!».

Сопровождает концерты Шуфутинского как всегда шоу-группа «Атаман» и вокальный дуэт «ЛиАда».

Благодаря своему таланту и душевным, запоминающимся песням, артист давно уже стал одним из самых востребованных исполнителей. Популярность Шуфутинского можно назвать всенародной – в мире, говорящем по-русски, трудно найти человека, которому не были бы знакомы такие хиты, как «Третье сентября», «Ночной гость», «Бархатный сезон», «Пальма-де-Майорка» и многие-многие другие.

Публика любит Шуфутинского за особую проникновенную душевность исполнения, характерный тембр и узнаваемую манеру исполнения. Его песни очень лиричны и представляют собой полноценные истории или произведения, положенные на хорошую музыку. В последние годы он вернулся к классическому шансону, который звучит на его альбомах «Москва-Владивосток», «Наколочка», «Соло», «Брато», но артист не боится экспериментов – например, уже известные песни «Миллион алых роз», «Белые розы», «Путана» и другие в исполнении Шуфутинского получили новое осмысление и засверкали новыми гранями.

Артист обещает своим израильским зрителям душевные и незабываемые юбилейные вечера. Этими концертами Шуфутинский собирается отблагодарить своих поклонников за то, что они долгие годы остаются верными ему, дарят артисту свои любовь и поддержку.

При этом у Шуфутинского нет одинаковых представлений, каждое из них - особенное, на каждом его выступлении царит неповторимая атмосфера, максимально соответствующая целям исполнителя, чутко реагирующая на настроение зала и меняющаяся с каждой звучащей песней и мелодией.

Шуфутинский любит своих слушателей, а публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием любимому артисту, куда бы он ни приехал с концертами.

Израильские юбилейные концерты Михаила Шуфутинского при участии шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «ЛиАда» пройдут на лучших площадках страны:

16 ноября, в 20.00 – в Хайфе («Театрон ха-Цафон»);
17 ноября, в 20.00 – в Беэр-Шеве («Гейхал ха-Тарбут Гистадрута»);
19 ноября, в 20.30 – в Тель-Авиве (Зал «Нога», Театр «Гешер»);
20 ноября, в 20.00 – в Ашдоде (Центр сценических искусств).

Организатор гастролей Михаила Шуфутинского в Израиле – продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Оркестр «Симфонет Раанана». 7-й абонементный концерт сезона →
Не каждый демон испугается амулета... →
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу →
Когда звезды зажигаются...  →
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени →
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильские переговорщики едут в Катар
Израильские переговорщики едут в Катар
Посланник Трампа: США – не агент Израиля
Посланник Трампа: США – не агент Израиля
Крупный университет рискует остаться без государственных денег
Крупный университет рискует остаться без государственных денег
Технологическая сфера переживает не лучшие времена
Технологическая сфера переживает не лучшие времена
Больше никаких смартфонов в классах
Больше никаких смартфонов в классах
«Google Israel» ищет инженеров
Google Israel ищет инженеров
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus