Гражданка Великобритании, которая активно продвигает идею бойкота Государства Израиль на международном уровне, угрожает, что теперь может направить все свои усилия и гнев на авиакомпанию «Air India».
Как сообщает «Mail Online», такое заявление 50-летняя активистка «BDS» сделала после того, как она якобы была оскорблена на борту самолета «Air India», летевшего в Лондон из индийского города Мумбай. Уточняется, что оскорблением женщина посчитала тот факт, что члены экипажа не согласились принести ей вино.
Судя по видеозаписям, снятым другими пассажирами, к моменту получения отказа активистка уже была пьяна, использовала ненормативную лексику и угрожала авиакомпании большими последствиями в виде бойкота. Также она использовала расистские оскорбления.
Сразу же после приземления буйную пассажирку передали сотрудникам лондонской полиции. Сейчас полиция проводит расследование по поводу её поведения на борту.