Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2025 [22 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

ВОЗ: загрязнение воздуха – одна из самых серьезных экологических проблем 2019 года!


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала в середине января список из 10 факторов, способных нанести ущерб здоровью жителей Земли в 2019 году. Среди них – противодействие вакцинации, устойчивость новых штаммов микробов к антибиотикам, грипп, загрязнение атмосферы, новые виды заболеваний и др. По состоянию на 2019 год самой серьезной экологической проблемой является загрязнение воздуха

По данным ВОЗ, 9 из 10 человек дышат каждый день загрязненным воздухом. В мире из-за этого ежегодно умирают 7 миллионов человек вследствие таких заболеваний, как рак, инсульт, болезни сердца и легких. Израиль, как это не печально, находится в списке стран с наиболее загрязненным воздухом, что негативно влияет на наше здоровье. Грязный воздух проникает и в помещения, в которых современный человек проводит более 90% своего времени. Более того, загрязнение воздуха в помещениях считается опаснее наружного, так как атмосфера чистит себя озоном, свободными радикалами и ионами, а в закрытом пространстве накапливаются вредные вещества, как попадающие снаружи, так и вырабатывающиеся внутри (испарения от красок, бытовая химия, вирусы и бактерии и т.п.). В итоге, несмотря на наши старания вести здоровый образ жизни, мы все чаще болеем и страдаем от аллергий.

Возникает вопрос: можно ли хоть немного улучшить качество воздуха в помещениях – офисах, домах, школах, садиках? Выход есть – воздух нужно очищать. Чистый воздух в своем составе имеет определенный состав азота, кислорода, углекислого газа, в нем содержатся положительные и отрицательные ионы и озон.

Для того, чтобы очистить воздух в помещении необходимо установить очистители воздуха. Современные технологии предлагают разные варианты, среди которых стоит отметить два уникальных изобретения, которые уже зарекомендовали себя в разных странах мира.

Jonix CUBE – итальянский очиститель воздуха, который устраняет 99,9% бактерий, вирусов, загрязняющих веществ и полностью убирает неприятные запахи из помещений. Его эффективность тестировалась в итальянских научных центрах на протяжении 3-х лет и доказала свои способности как в бытовом, так и в промышленном использовании. Этот очиститель основан на технологии «Холодная плазма», насыщает воздух особенными ионами и превращает его в атмосферу, сравнимую с атмосферой природы, не тронутой человеком.

Второй очиститель – японский высококачественный фильтр Cado. Этот аппарат также пользуется большим спросом в мире, состоит из двухслойных фильтров, которые обеспечивают не только высокую мощность всасывания, но и способность фильтровать вредные частицы, пыльцу и пыль, проникающие в помещение. Фильтр оснащен активированным углем и UV лампой, покрыт фотокатализатором, поглощает и разлагает вредные вещества.

Подробная информация об очистителях воздуха в Израиле: https://www.ybrhome.com/ru/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Израильтянка трагически погибла в Италии
Израильтянка трагически погибла в Италии
Бывшая заложница попала в список «Time»
Бывшая заложница попала в список Time
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus