Портал ISRAland - израильские новости


23 Февраля 2025 [25 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

“АГАТА” – самый необыкновенный бутик европейских сыров и ресторан в Израиле!


Внушительных размеров деликатесный бутик, расположенный на улице Рауль Валенберг 24, Рамат-Хаяль, в Тель-Авиве, существует всего 2 года, но уже стал настоящей “меккой” не только для обыкновенных покупателей, но и для знаменитых шеф-поваров, которые закупают здесь для своих ресторанов лучшие сыры, сливочные масла ручной работы, соусы и многое другое.

Одним из преимуществ Агаты является то, что это магазин-закупщик, хозяева которого сами выбирают все товары и доставляют на прилавки. Поэтому и цены на товары более чем приемлемые, без накруток.

К слову, некоторые виды сыров доставляются из лучших европейских сыроварен раз в неделю, самолетом.

Ассортимент настолько огромен, что те, кто знает лишь пару-тройку сортов сыра, могут запросто растеряться. К счастью, в магазине всегда работают несколько профессиональных консультантов, которые не только с радостью посоветуют, но и дадут попробовать, все что захотите!

Здесь более 600 видов сыров, но вы сможете без проблем попробовать их все!

Здесь и лучшая моцарелла Буфалло из молока черных буйволиц, и итальянская Буррата(сочетания моцареллы и сливок),и Камамбер из Нормандии,и знаменитый французский сыр “Бри де Мо”, привезенный из района Мо, близ Парижа, где впервые придумали и произвели на свет сыр Бри в 1855 году, и невероятное количество голландских сыров, как с традиционным вкусом, так и с экзотическим: с тремя видами перца, с шоколадом ,с виски, с трюфелем, с черными лимонами и так далее.

Знатоки с радостью найдут на полках швейцарский "апенцеллер" с Альп, выдержанный английский "чеддер", ломбардский "маскарпоне", "пекорино романо" с фисташками из Лации, французский "морбье эрмитаж" с берегов Луары и голландский "блек лейбл" выдержанный тысячу дней! Здесь предлагают и копченые сыры с добавлением вина и сидра и настоящий пармиджано-реджано, кстати, по цене 88 за килограмм, а не 140, как предлагают другие бутики.

Помимо твердых и мягких сыров, бутик предлагает ассортимент сухие и свежие пасты из Италии с добавлением трюфеля, шпината, свеклы или томатов, а также анчоусы, голландский херринг, сардины, угорь, шотландский лосось и тунец в огромных стеклянных банках с нежнейшим оливковым маслом.

Огромный выбор бальзамического уксуса с разным вкусом, лучшего варенья из Италии и Франции, включая знаменитое вишневое со вкусом Амаретто, оливковое масло из Греции, испанский миндаль и 40(!!!) видов горчицы со вкусом коньяка, грецких орехов или лесных ягод.

На территории бутика также работает кафе с разнообразным меню блюд, сделанных из имеющихся в ассортименте продуктов. Так что насладится вкуснейшими салатами, пастой, сэндвичем со свежим прошутто и многим другим можно прямо на месте.

Часы работы: c воскресенья по четверг с 10.00 до 21.30, в пятницу с 9.00 до 16.00, в субботу с 10.00 до 16.00.

Кстати, можно делать заказы по телефоны и есть доставку по Гуш -Дану.

Дополнительная информация https://www.facebook.com/agathatlv.ru/
или по телефону 03-575-7901


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus