Портал ISRAland - израильские новости


23 Февраля 2025 [25 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

Karums – сладкий привет из детства


Ванильные, шоколадные, карамельные, с изюмом, кокосом и орехами – натуральные творожные сырки из Латвии уже в Израиле!

Помните нежный творожный сырок с шоколадной глазурью? Кажется, в детстве не было лакомства вкуснее. Сколько наслаждения дарило сначала объедание шоколада, а потом смакование нежной начинки! Глазированный сырок из морозилки запросто конкурировал с «эскимо».

Творожные сырки и по сей день считаются легким десертом и полезным перекусом, особенно для детей. Содержащаяся в глазури глюкоза дает ребенку необходимую энергию, кальций в твороге – поддерживает крепость костей, микроэлементы из какао, изюма и творога – укрепляют здоровье.
Знаете ли вы, какой он, качественный глазированный сырок? Первое, глазурь. Блестящая или матовая, она равномерно покрывает начинку и не липнет к упаковке. При разрезании или откусывании плотно прилегает к начинке и не крошится Творог – белый, консистенция – нежная, однородная, в меру плотная.

Всем этим критериям соответствуют глазированные творожные сырки Karums от латвийской компании Food Union. Они производятся из натуральных продуктов под контролем самых лучших мастеров молочного дела, не содержат консервантов и растительных жиров.

Сырки Karums давно завоевали любовь покупателей не только в Прибалтике, но и в России, Украине и многих других странах. Теперь они и в Израиле!

Кроме знакомых с детства классических ванильных, есть сырки шоколадные, кокосовые, карамельные, с изюмом, черникой, орехами – на любой вкус!

Творожные глазированные сырки Karums– замечательная альтернатива корнфлексу на завтрак. А еще их здорово использовать как здоровый перекус в течение дня, на прогулке или после занятий спортом. Эти сырки быстро насыщают и помогают восстановить силы. Они гораздо полезнее чипсов, конфет, кукурузных палочек и других сладостей. Самое главное – с их помощью можно приучить детей есть творог.

В Израиле купить творожные глазированные сырки Karums можно в торговых сетях «Мааданей Мания», «Кешет Таамим», «Тив-Там» и в «русских магазинах» по всей стране.

Karums – это здорово!

http://karums.egoeast.co.il/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus