Портал ISRAland - израильские новости


10 Апреля 2025 [12 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Sunny Days в Isrotel – ххх 12:52 03/04
Sunny Days в Isrotel – ххх
Как сегодня работают частные ульпаны в Израиле? 18:50 27/03
Как сегодня работают частные ульпаны в Израиле?
Все новости раздела
Новости без политики

Casa S. Pellegrino 2019


После успеха проекта Casa S. Pellegrino 2018 в этом году лучшие шеф-повара страны снова открывают свои дома и приглашают гостей на эксклюзивную авторскую трапезу. Каждый месяц один из шефов будет готовить у себя дома особый ужин в своем неповторимом стиле для небольшого числа гостей, в сотрудничестве с престижным брендом минеральной воды San Pellegrino. Трапеза будет проходить в два тура – всего на 15 человек каждый.

Первой в этом списке станет шеф-повар Ширель Бергер, владелица известного тель-авивского ресторана ОРА.

Имена остальных участников проекта можно будет узнать всего за 10 дней до даты очередного мероприятия на сайте Blend. Там же будут публиковаться другие подробности и продаваться билеты. Стоимость трапезы – 350 шек. на человека.

В меню каждой трапезы войдет 7 блюд: закуски для разжигания аппетита, главные блюда и, конечно же, десерты. К угощению предложат лучшие вина от винодельни "Сегаль" и элитную минеральную воду San Pellegrino. Гости не только получат наслаждение от блюд лучших в стране шеф-поваров, но и увидят, как живут мастера кулинарии и узнают об их профессиональных секретах.

Ширель Бергер, владелица известного тель-авивского ресторана ОРА, открывающая проект этого года, примет гостей у себя дома 21 мая. Первый тур пройдет с 18:00 до 20:00. Второй – с 20:00 до 22:00.

Фирменный стиль Ширель – это блюда из овощей и фруктов, приготовленные как классическими способами, так и с применением технологий современной высокой кухни. В честь начала лета её трапеза будет основана на сезонных фруктах. В частности, среди прочего гостям будет предложены:
- Блюдо из слив, приготовленных тремя разными способами.
- Тако с ферментированным личи.
- Копченое яблоко, прошедшее процесс засолки, варки и вяления.
- Карамелизированная груша с обжаренным огурцом, приготовленным с молоком ореха макадамии, грушевым уксусом и листьями кервеля.

В прошлом Ширель Бергер участвовала в конкурсе San Pellegrino Young Chef, где ее стиль и особая техника приготовления блюд удостоились множества положительных отзывов от судей. В 27 лет Ширель открыла свой первый ресторан в Тель-Авиве, который считается одним из самых востребованных и интересных на рынке.

В прошлом году проект Casa S. Pellegrino пользовался огромным успехом. Билеты на трапезы раскупались в течение нескольких минут после начала их продажи.

Среди шефов, принимавших гостей в 2018 году, были Меир Адони – шеф ресторанов Blue Sky, «Лумина» и «Нур», Шауль Бен Адерет – шеф ресторанов «Тарнеголь а-Кахоль» и «Кимель ба-Гильбоа», Орель Кимхи – шеф ресторана «Попина» и Дэвид Френкель – шеф ресторана «Пронто».

Целью этого уникального сотрудничества между ведущими шеф-поварами и элитным брендом минеральной воды San Pellegrino является создание уникального кулинарного опыта и незабываемых яств. Это перенос обеда класса люкс fine dining из ресторана в уютную домашнюю обстановку.

San Pellegrino - один из ведущих брендов минеральной воды в мире. Вода San Pellegrino на протяжении многих лет служит символом качества и вкуса, а с 2007 г. - основным официальным спонсором престижнейшего рейтинга The World's 50 Best Restaurants. San Pellegrino - это естественный выбор лучших шеф-поваров и рестораторов, которые возглавляют кулинарный мир.

Баланс между чистой минеральной водой и деликатной газификацией является идеальным сочетанием для гурманов, любителей высококлассных вин и оптимальным для ценителей элитного кофе.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Sunny Days в Isrotel – ххх →
Как сегодня работают частные ульпаны в Израиле? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США и Россия продолжают переговоры
США и Россия продолжают переговоры
Британцы, служившие в ЦАХАЛе, могут столкнуться с проблемами
Британцы, служившие в ЦАХАЛе, могут столкнуться с проблемами
Сколько туннелей удалось уничтожить в Газе?
Сколько туннелей удалось уничтожить в Газе?
Франция может признать независимость Палестины
Франция может признать независимость Палестины
Трамп: Израиль станет «лидером» ударов по Ирану
Трамп: Израиль станет лидером ударов по Ирану
Пятеро арестованы за хищение бюджетных средств
Пятеро арестованы за хищение бюджетных средств
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus