Кандидату в конгресс США от Миннесоты, которая ставит себе целью изгнать из офиса Ильхан Омар (Ilhan Omar), было предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления по обвинению в краже из магазина "Target" в пригороде Миннеаполиса.
Даниэль Стелла (Danielle Stella), 31-летняя сторонница президента Дональда Трампа (Donald Trump), была дважды арестована в этом году, согласно сообщению газеты "The Guardian". 8 января Стелла якобы украла 279 предметов на сумму более двух тысяч долларов в магазине сети "Target" в городе Эдина. По сообщениям, она оплатила несколько недорогих вещей и вышла вместе с остальными. Ее арестовали после того, как сотрудники службы безопасности уведомили полицию.
Госпожа Стелла сообщила, что она не помнит этот инцидент из-за пережитого посттравматического расстройства. По ее словам, она стала жертвой нападения в 2008 году и в прошлом уже обвинялась в краже. Ей грозит до пяти лет лишения свободы и штраф.