Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2025 [22 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Италия с доставкой на дом


В финском языке есть слово kalsarikannit [калсарикяннит],
что в переводе значит «выпивать дома в нижнем белье,
не планируя никуда выходить»

С неотвратимостью селевого потока на Израиль надвигается зима. Без пурги и вьюги, но с дождями, бурями и промозглой сыростью. Не всегда в такую погоду хочется выходить из дома. Приятно бывает посидеть в кресле, пусть не перед камином, который у вас вряд ли есть, так перед телевизором или компьютером, слушая, как крупные капли дождя разбиваются о ваше окно, подгоняемые ветром.

Но как же быть в это время гурманам, не представляющим свое существование без вкусной итальянской еды, пасты алла карбонара или альфредо? Изысканных закусок и антипасти?

Как всегда, если есть спрос, появляется и предложение. Лучший итальянский ресторан Восточного Средиземноморья «Италькия ба-Тахана» предлагает новую замечательную услугу: блюда от шеф-повара с доставкой на дом.

Пасты, пиццы, салаты, антипасти, мясо, рыба, морепродукты – все к вашим услугам на сайте 10bis.co.il

Что особенно приятно: доставка бесплатно! И это еще не все. Нет никакого минимального заказа: хоть большой обед на компанию, хоть одну пиццу – вам все приготовят и привезут – в Яффо, Неве-Цедек, центр Тель-Авива.

Потому что выпить, сидя дома, по-фински – это неплохо. Но поесть по-итальянски – еще лучше.

Или, скажем, когда вы на работе, - разве это повод не поесть вкусно? Особенно если до ближайшего ресторана далеко или вы слишком заняты, чтобы выходить на обед? Вам доставят еду и в офис!

А домашняя вечеринка с друзьями – чем не повод заказать лучшие блюда для хорошей компании? В общем, причину насладиться итальянской кухней можно найти всегда!

Но не будем лукавить, конечно же прийти в ресторан лучше – атмосфера Южной Италии, красивое место у моря и приятная музыка не сравнятся ни с чем.

Но если в силу тех или иных причин прийти вы не можете, это не должно помешать вам наслаждаться замечательной итальянской кухней.

Ресторан «Италькия ба-Тахана» расположен в удобном месте – на старой железнодорожной станции «Митхам а-Тахана» (возле Неве-Цедек) в Тель-Авиве. Рядом с морем, детской площадкой и несколькими большими автостоянками.

Здесь вас ждет идеальное сочетание вкуса, атмосферы и цены.

В этом итальянском уголке Тель-Авива хорошо провести время вечером, зайти пообедать после прогулки на море или в Неве-Цедеке или просто посидеть с друзьями. Хорошо в нем отметить и важное для вас событие: день рождения, юбилей, годовщину свадьбы, повышение по службе, корпоратив, презентацию. С итальянским вкусом и размахом.

Настоящая итальянская атмосфера и отличное обслуживание дополнят удовольствие от блюд шеф-повара и сделают ваше посещение ресторана «Италькия ба-Тахана» незабываемым.

Для заказа мест и мероприятий звоните по телефону: 03-933-19-22

Страничка ресторана в сети «Фейсбук»: https://www.facebook.com/italiantlv

Сайт на русском языке: http://www.italiantlv.co.il/italiantlv-ru/

Сайт для заказа еды на дом - https://www.10bis.co.il/next/Restaurants/Menu/Delivery/23079/איטלקיה%20בתחנה

Benvenuti, Signore e Signori!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Израильтянка трагически погибла в Италии
Израильтянка трагически погибла в Италии
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Бывшая заложница попала в список «Time»
Бывшая заложница попала в список Time
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus