Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2025 [22 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Новый год с «Бурса ле-тахшитим» - блестящий выбор!


Блистать всегда и везде хочется всем, а уж в новогоднюю ночь – это само собой разумеющееся. Тем более, что Белая Металлическая Крыса, символ наступающего 2020 года, очень любит все сверкающее.

Добавить блеска в новогоднюю ночь вам поможет «Бурса ле-тахшитим» – известный ювелирный бренд. Дизайнерские золотые украшения с бриллиантами и драгоценными камнями от «Бурса ле-тахшитим» сделают настроение праздничным. Традиционно все бриллиантовые украшения разработаны и изготовлены в Израиле в последних трендах ювелирной моды. Уникальный дизайн и высокое качество исполнения – вот отличительные черты всех ювелирных изделий этой торговой марки.

Роскошные изделия с бриллиантами из новой коллекции «Бурса ле-тахшитим» порадуют любительниц минимализма, строгих чистых линий. Великолепные серьги из белого золота 14К, украшенные бриллиантами в огранке «принцесса», потрясающе смотрятся в комплекте с таким же кулоном и кольцом. Украшения можно носить и по отдельности.

Тем, кто придерживается молодежного стиля, подойдет нежный комплект из желтого золота 14К в виде в виде звеньев цепи с россыпью бриллиантов.

Поклонницам сочетания самоцветов и бриллиантов непременно приглянутся украшения из новой коллекции с небесно-голубыми сапфирами, магнетическими желтыми цитринами, насыщенными винными рубинами и изумрудами глубокого зеленого цвета.

Чтобы идти в ногу со временем, стоит обратить внимание и на новые модели женских и мужских часов от лучших европейских производителей, эксклюзивно представленных в «Бурса ле-тахшитим».

Безукоризненная швейцарская точность в сочетании с неповторимым стилем Versace превращают часы в настоящее произведение искусства. Классический дизайн и превосходное качество демонстрирует великолепная коллекция Doxa. Поклонники молодежного имиджа оценят модели French Connection за идеальное сочетание чистых линий, высокого качества и демократичной цены.

Сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" желает вам отличного года и приглашает в свои филиалы по всей стране. Здесь можно приобрести высококлассные украшения из золота 14К и 18К с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом по специальным праздничным ценам.

К вашим услугам также сайт компании www.thebursa.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Бывшая заложница попала в список «Time»
Бывшая заложница попала в список Time
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Израильтянка трагически погибла в Италии
Израильтянка трагически погибла в Италии
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus