В четверг полиция сообщила, что подозреваемый в двух перестрелках в Германии, в результате которых погибли по меньшей мере девять человек, был найден мертвым дома.
"Вероятный преступник был найден мертвым в своем доме в Ханау. Силы специального вмешательства полиции также обнаружили там другое тело. Расследование продолжается. В настоящее время нет никаких признаков того, что есть другие преступники", - сообщили представители полиции земли Гессен.
Они не дали никаких подробностей о возможных мотивах преступления или о том, как он умер, и не указали, почему они "с высокой степенью вероятности" считают, что он был нападавшим. Полиция также сообщила, что работа по установлению личности двух тел в доме все еще продолжается. Газета "Bild" сообщила, что преступник расстрелял людей в баре, включая женщину, добавив, что жертвы были курдского происхождения.