Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) выразила свой скептицизм по поводу Берни Сандерса (Bernie Sanders), но заявила, что поддержит любого кандидата от демократов.
Госпожа Клинтон победила Сандерса на внутрипартийных выборах демократов в прошлый раз, только чтобы проиграть президентские выборы 2016 года Дональду Трампу (Donald Trump). Недавно она вызвала нешуточный резонанс своими комментариями о Сандерсе в новом документальном фильме "Хиллари", где он заявила, что "его никто не любит, никто не хочет с ним работать".
Но на кинофестивале в Берлине во вторник, где она рекламировала четырехчасовой документальный фильм, Клинтон сказала, что ее главным приоритетом является уничтожение Трампа. Между тем, Сандерс готовится к самому большому испытанию своей президентской кампании - дебатам накануне первичных выборов в Южной Каролине.