Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2025 [22 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Когда лечить зубы - приятно


В симпатичном и очень удобном с точки зрения транспорта и парковки уголке города Рамат а-Шарон расположилась стоматологическая клиника Виктора Шнайдера. Здесь вы не найдете зазывающих плакатов и вывесок, всего лишь стильная табличка на входе. Сам Виктор говорит, что в рекламе не нуждается: новые пациенты приходят благодаря сарафанному радио.

Кстати, на иврите говорят ”ми-пэ ле-озэн” - “изо рта - в ухо”, выражение будто нарочно придуманное для стоматологов: если пациент доволен тем, как после визита к врачу выглядит и чувствует себя его рот, то обязательно передаст имя доктора дальше, «в ухо» друзей и знакомых.

Заглянем в клинику: все устроено со вкусом и с любовью. Перед тем, как начать работать в этом помещении, - а было это достаточно давно, - Виктор снес существующие стены и сделал полную перепланировку, чтобы все было удобно, аккуратно и красиво, чтобы приходить на работу, как домой.

Пациентов такой подход не может не радовать: в комнате ожидания - мягкий приглушенный свет, уютные стильные диванчики, на стенах интересные картины - еще со времен жизни в России Виктор увлекается живописью и собрал большую коллекцию работ. А еще - совершенно невероятные панно с коллекциями бабочек. Это давнее, с детства хобби доктора Шнайдера. В его огромной коллекции есть редкие экспонаты, за которыми он ездил в тропики. Возможно, часть коллекции вы даже видели в кино – например, в интерьерах фильмов Павла Лунгина. Кстати, бабочки - не единственное хобби Виктора. Сейчас, когда набирает популярность замечательный старый формат виниловых дисков, доктор Шнайдер приобрел патефон, чтобы слушать и коллекционировать винил.

Из комнаты ожидания перейдем в зубоврачебный кабинет. Здесь тоже все сделано с любовью и профессиональной практичностью. Вы не увидите загруженных поверхностей, весь необходимый материал и инструменты хранятся в строгом порядке, в специально спроектированных, тщательно продуманных ящичках. По словам Виктора, это помогает ему полностью сосредоточиться на работе с пациентом. “Я занимаюсь не зубами, а человеком” - любит говорить доктор.

За плечами Шнайдера - огромный стаж. В Москве Виктор закончил стоматологический институт и работал в поликлинике №17, для тех, кто помнит – одной из самых «крутых» клиник столицы. Сегодня его бывшие сокурсники и сослуживцы принимают пациентов по всему миру. В конце 1989 года Виктор с семьей репатриировался в Израиль и уже в 1990 году начал работать в престижной стоматологической клинике больничной кассы «Маккаби» в Рамат а-Шароне. Там он трудился в качестве специалиста по удалению зубного нерва, - “типуль шореш”, - в течение 14 лет.

Параллельно с работой в «Маккаби» Виктор начал заниматься частной практикой и спустя некоторое время открыл клинику, где работает и по сей день.

Доктор Шнайдер внимательно следит за передовыми технологиями и инновациями стоматологической отрасли. То, что считает эффективным, охотно внедряет в свою работу. Например, он одним из первых привез в Израиль и установил в своем кабинете интрооральную камеру, позволяющую пациенту видеть на телеэкране все, что происходит у него во рту в процессе лечения.

В клинике Виктора Шнайдера предоставляется практически весь спектр стоматологических услуг за исключением детской стоматологии. Клиника сотрудничает с лучшими специалистами и лабораториями. Особое внимание доктор Шнайдер уделяет эстетической стоматологии, которая включает процедуры по сохранению зубов, сложное протезирование и многие другие виды лечения.

Кроме обычных часов работы здесь предоставляются услуги скорой помощи: телефонная линия клиники Виктора Шнайдера открыта 24 часа в сутки, включая выходные и праздники.

Клиника Шнайдера - место, куда приходят и обязательно возвращаются не только за качественным лечением, - оно и правда выше всяких похвал, - но и за теплом и доброжелательным сервисом, а еще – за интересным общением. Да-да, доктор Шнайдер - отличный рассказчик, что для стоматолога очень важное качество, ведь большую часть времени пациенту приходится молчать.

Если вам или вашим близким пора встретиться с зубным врачом - обращайтесь к доктору Шнайдеру! Вы наверняка останетесь довольны.

Для заказа очереди звоните: +972 52 256 09 48


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Бывшая заложница попала в список «Time»
Бывшая заложница попала в список Time
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Израильтянка трагически погибла в Италии
Израильтянка трагически погибла в Италии
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus