Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2025 [22 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Кулинарные празднества возвращаются в Израиль - Me.N.U


Если вы думаете, что закрытие ресторанов, баров и кафе навредило лишь их владельцам и работникам, то глубоко ошибаетесь. Хотя, конечно же, вы так не думаете – кто из нас не любит время от времени порадовать себя прекрасными блюдами от шеф-поваров, особым пивом в баре или чашечкой кофе с круассаном по утрам в кафе. Каково нам было обходиться без любимой итальянской пасты, пиццы или холодного немецкого пива из кегов? И сейчас пришло время наверстывать упущенное.

По инициативе сайта Blend (клуба клиентов компании «Темпо») впервые в Израиле лучшие кулинарные заведения страны начинают новый уникальный проект - Me.N.U.

После ослабления карантинных мер вновь постепенно открываются бары и рестораны. Но до работы в обычном режиме им еще далеко. Потому и родился этот проект. Само название Me.N.U – это игра слов: и «меню», и «я и ты». В этом вся суть проекта. Он полезен как ресторанам, барам и кафе, так и их клиентам.

Компания «Темпо», владеющая сайтом Blеnd, не взимает никаких сборов ни с владельцев бизнесов, ни с покупателей. Ведь цель проекта – помочь всем вернуться к нормальной радостной жизни.
Кулинарным советником этого проекта является Рои Иерушальми из Rex Industries

У вас есть возможность приобрести сейчас купоны на завтрак, обед или ужин с существенной скидкой! Тем самым вы поможете ресторанам продержаться в этот сложный период до открытия, а как только в ближайшее время они начнут принимать посетителей, вы сами сможете насладиться любимыми блюдами в шикарных ресторанах, не оставив там ползарплаты.

Кроме того, на сайте можно оплатить различные кулинарные изыски и уже сейчас забрать их из ресторанов.

В проекте участвуют лучшие рестораны известных шеф-поваров, легендарные бары и самые популярные кафе, которые предлагают изголодавшимся по кулинарным радостям клиентам особые сюрпризы.

На сайте вы можете ознакомиться с полным списком участников проекта и их специальными предложениями.

Одним из таких участников является давно полюбившийся израильтянам лучшей итальянский ресторан Восточного Средиземноморья – "Италькия бе-Тахана".

В рамках проекта ресторан предлагает следующие привлекательные варианты:

Купон на завтрак для двоих за 120 шек. В него входят две фокаччи с приправами, два яйца, приготовленных по вашему выбору (для каждого едока), два овощных салата, парное блюдо антипасти с колбасой пеперони, сыром булгарит, моцареллой, артишоком и запеченными овощами, 2 прохладительных и 2 горячих напитка.

Купон на ужин для двоих за 295 шек. В него входят фокачча с приправами, два первых блюда (закуски) на выбор. 2 основных блюда на выбор и десерт, который вы также сможете выбрать из обширного меню ресторана.

Купоны можно приобрести по особой цене на сайте уже сейчас и использовать, когда откроются рестораны, хотя они будут действительны до конца 2020 года

«Италькия ба-Тахана» также предлагает деликатесы собственного производства:

Домашний соус песто, баночка 250 г всего за 30 шек.

Набор из песто, оливок и варенья в баночках по 250 г, все собственного приготовления - за 70 шек.

Бутылка домашнего лимончелло (500 мл.) за 100 шек.

Все это можно приобрести на сайте и забрать из ресторана уже сейчас.

Переходите по ссылке и спешите заказать - https://bit.ly/3fDd8ai

«Италькия бе-Тахана» – ресторан, специализирующийся на южно-итальянской кухне. «Изюминкой» заведения являются блюда из рыбы и морепродуктов. «Италькия ба-Тахана» славится своими уникальными пиццами, вкуснейшими пастами, мясными блюдами и десертами.

Ресторан расположен в удобном месте – на старой железнодорожной станции «Митхам а-Тахана» (возле Неве-Цедек) в Тель-Авиве. Морской бриз, итальянская музыка, красивое окружение и изысканная кухня - все это создает незабываемую атмосферу с волшебным итальянским ароматом.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Израильтянка трагически погибла в Италии
Израильтянка трагически погибла в Италии
Бывшая заложница попала в список «Time»
Бывшая заложница попала в список Time
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
Эмир Катара пожаловался Путину на Израиль
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus