Портал ISRAland - израильские новости


23 Февраля 2025 [25 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

HOT: число клиентов растет, доходы увеличиваются


Корпорация Altice Europe представила финансовый отчет за третий квартал 2020 г., включающий данные по группе НОТ

Группа HOT завершила третий квартал 2020 года с улучшением показателей деятельности, в частности, с общим ростом клиентской базы компаний кабельной и мобильной связи. Число абонентов кабельного телевидения продолжает увеличиваться уже седьмой квартал подряд, и компания сообщает о чистом приросте примерно в 8000 клиентов в третьем квартале текущего года. К HOT mobile за этот период присоединилось около 2000 новых абонентов (нетто, частные клиенты Post paid), здесь тенденция к росту отмечается восьмой квартал подряд.

В отчетном периоде также вновь увеличились доходы НОТ в местной валюте. Несмотря на жесткую конкуренцию и негативные последствия второй волны эпидемии коронавируса, начавшейся в третьем квартале, компания демонстрирует рост общих доходов в местной валюте на 1,5% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года (без доходов от услуг сети IDEN, которые были закрыты в конце 2019 г.). Без учета влияния IDEN общие доходы за квартал возросли на 0,9%.

Доходы от предоставления услуг частным клиентам в третьем квартале остались без изменений и соответствуют аналогичному периоду 2019 года.

Генеральный директор HOT Таль Гранот-Гольдштейн так прокомментировала эти результаты: «В третьем квартале группа HOT продемонстрировала повышение доходов и рост количества абонентов во всех сферах её деятельности. Кризис, вызванный эпидемией коронавируса, доказывает и подчеркивает важность развитой инфраструктуры связи в Израиле и потребность клиентов в передовых услугах. Одна из компаний группы недавно получила лицензию на эксплуатацию сети 5-го поколения, и на сегодняшний день по всей стране уже развернуто около 250 станций. Группа также объявила о подписании соглашений, в рамках которых, среди прочего, HOT будет инвестировать в компанию IBC и получит право использовать принадлежащую ей оптоволоконную сеть.

Завершение сделки, которое зависит от получения необходимых разрешений, позволит ускорить и расширить развертывание оптоволоконной сети в Израиле. Этот договор предоставит очень весомые преимущества для конкуренции на рынке связи, а также на общеэкономическом и национальном уровне, в соответствии с политикой Министерства связи».

В сентябре были подписаны соглашения между HOT, Cellcom, Электрической компанией и Israel Infrastructure Fund. Согласно условиям сделки, HOT инвестирует средства в IBC, будет владеть 23,3% акций компании и получит право использовать оптоволоконную инфраструктуру IBC, что сделает ее заметным игроком на рынке высокоскоростных инфраструктур и позволит предоставлять услуги на основе передовой оптоволоконной сети. Для завершения сделки требуется получение необходимых разрешений.

В третьем квартале компания HOT mobile получила лицензию на формирование сети пятого поколения. Этот мобильный оператор предлагает своим клиентам различные программы с интернет-пакетами до 1000 ГБ (1 ТБ). На сегодняшний день развернуто около 250 станций 5-го поколения, ожидается также, что HOT mobile значительно расширит зону покрытия с помощью сети совместного использования PHI.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Холоне и Бат-Яме взорваны три автобуса
В Холоне и Бат-Яме взорваны три автобуса
СМИ: за подрывом автобусов стоит Иран
СМИ: за подрывом автобусов стоит Иран
Израиль закрыл КПП «Керем Шалом»
Израиль закрыл КПП Керем Шалом
Арабские лидеры обсудят египетскую альтернативу для Газы
Арабские лидеры обсудят египетскую альтернативу для Газы
Террористы отдали Израилю останки не Шири Бибас
Террористы отдали Израилю останки не Шири Бибас
Каковы перспективы коммерческого судоходства?
Каковы перспективы коммерческого судоходства?
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus