Портал ISRAland - израильские новости


11 Марта 2025 [11 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Оркестр Симфонет Раанана. 7-й абонементный концерт сезона 12:22 10/03
Оркестр «Симфонет Раанана». 7-й абонементный концерт сезона
Не каждый демон испугается амулета... 11:28 10/03
Не каждый демон испугается амулета...
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу 18:28 09/03
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу
Когда звезды зажигаются... 18:23 09/03
Когда звезды зажигаются...
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени 16:16 06/03
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена 14:07 06/03
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена
Все новости раздела
Новости без политики

Международный фестиваль Mart этой весной возвращается в Тель-Авив с премьерой

Раздел: Афиша


Танцевальная компания Батшева и фестиваль Mart представляют мировую премьеру постановки «Summer Snow» хореографа Эллы Ротшильд

«Summer Snow» — новое произведение восходящей звезды современной хореографии Эллы Ротшильд, созданное специально для танцевальной компании Батшева.

Постановка создана по заказу фонда по поддержке современной культуры Mart. Премьера спектакля состоится 4-6 мая 2021 года в Центре искусств Сюзан Далаль в рамках Международного фестиваля культуры Mart.

В постановке поднимаются вопросы о духовном и физическом пути человека, времени, которое организует наш мир и его же ограничивает. Что нами движет — мечты, разочарования или вещный мир? За что мы — каждый в отдельности, и все вместе — держимся? Что остается от всего этого, когда жизнь разбивается вдребезги?

Сценическая постановка станет первой частью художественной трилогии, в которую также войдут цифровое аудиовизуальное произведение и альбом графики.

Элла Ротшильд — хореограф, мультидисциплинарная художница и танцовщица. Выступала в танцевальном ансамбле Инбаль Пинто и Авшалома Поллака и танцевальной компании Батшева под руководством Охада Наарина. В настоящее время танцует в компании Kidd Pivot под руководством Кристал Пайт.

С 2006-го года Ротшильд создает собственные произведения в сотрудничестве с художниками из разных областей. Ее собственное творчество соединяет балет, музыку и визуальное искусство.

Яркие постановки Эллы Ротшильд: Acord, 12 Postdated Checks, Judah, Jesus With Soy, Sal, Flood, Dood, и IMO the mouth is redundant. В 2018 году она поставила балет Feed для бразильской танцевальной компании в рамках проекта Израиль/Бразилия, а также Timeline для итальянского ансамбля BTT. В 2019 она создала Futuristic Space по приглашению японского театра Red Brick Warehouse, Йокогама. В том же году Ротшильд стала резидентом Центра искусств Барышникова в Нью-Йорке и Центра Сюзан Далаль в Тель-Авиве, где создала постановку Pigulim. В этом году она поставила хореографию в спектакле японского режиссера Кэнъити Тани для театра KAAT, Йокогама. «Summer Snow» — первая постановка Эллы Ротшильд для компании Батшева. Международный фестиваль культуры Mart в Тель-Авиве ежегодно представляет широкую программу событий, охватывающую новые направления театральной, музыкальной и танцевальной индустрий.

Только 4-6 мая 2021 года премьера постановки «Summer Snow», начало в 20.30, Центр искусств Сюзан Далаль, Тель-Авив. Заказ билетов на сайте Центра искусств Сюзан Далаль: https://bit.ly/3g34HI5

Международный фестиваль культуры Mart в Тель-Авиве ежегодно представляет широкую программу событий, охватывающую новые направления театральной, музыкальной и танцевальной индустрий.

Фестиваль пройдет с 20 по 30 июня 2021 года на ведущих культурных площадках Тель-Авива.

Дополнительная информация: www.mart.foundation

Все выступления проходят в соответствии с предписаниями Министерства здравоохранения Израиля, в соответствии с «зеленым сертификатом».

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Оркестр «Симфонет Раанана». 7-й абонементный концерт сезона →
Не каждый демон испугается амулета... →
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу →
Когда звезды зажигаются...  →
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени →
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Посланник Трампа: США – не агент Израиля
Посланник Трампа: США – не агент Израиля
Трамп лоббирует продажу «TikTok»
Трамп лоббирует продажу TikTok
Тело израильтянки обнаружили в реке
Тело израильтянки обнаружили в реке
Больше никаких смартфонов в классах
Больше никаких смартфонов в классах
Переселят ли жителей Газы на Синай?
Переселят ли жителей Газы на Синай?
Технологическая сфера переживает не лучшие времена
Технологическая сфера переживает не лучшие времена
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus