Портал ISRAland - израильские новости


22 Февраля 2025 [24 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

Искусство жизни по-французски


Почему мебель Roche Bobois стала воплощением французского стиля. В шоу-руме Pitarohehct знают ответ на этот вопрос

Компания Roche Bobois является мировым лидером в области дизайна и изготовления мебели. Вся мебель изготавливается из экологически чистой древесины, металла, стекла во Франции, Португалии, Италии, Великобритании и Словении. Для производства современной мебели также используют запатентованные компанией материалы, такие как Daquacryl, Altuglas, Fénix. Суперсовременные технологии сочетают с первоклассной ручной работой и старинными способами обработки дерева и кожи.

Лицо бренда - ставший классикой модульный диван Mah Jong дизайнера Ханса Хопфера. Свои варианты обивки для этой модели в разное время представили Кензо Такада, Missoni Home и Жан-Поль Готье и другие.

Футуристичный диван Bubble - еще одна визитная карточка бренда. Создатель этой модели - известный на весь мир дизайнер Саша Лакич - вдохновился автомобильным дизайном и стремился запечатлеть в мебели движение.

На весь мир известен также стеллаж Legend в эко-стиле. Он выполнен целиком из массива дуба без единого металлического крепежа. Дизайнер Кристоф Делькур сделал акцент на «живой», мало обработанной древесине, которая гармонично вписывается в пространство и раскрывает идею экологического дизайна.

Мебельный шоу-рум Pitarohecht, который ведет свою историю с 1962 года, представляет в Израиле французский бренд вот уже на протяжении многих лет.

Именно в 60-х годах XX века Roche Bobois создает новую концепцию стиля жизни для ценителей модных трендов, воплощая их в новых интерьерных коллекциях.

И сейчас классическая мебель производится по традиционным технологиям итальянских мастеров в выдержанном аристократическом стиле. Пристальное внимание к деталям, премиум-материалы и обилие ручной работы - ключевые характеристики Roche Bobois.

Roche Bobois постоянно запускает коллаборации с мировыми домами моды или легендами дизайна. С компанией сотрудничают Кензо Такада, Соня Рикель, Рафаэль Наво, Жан Нувель, Жан-Поль Готье и многие другие. Также у компании есть собственная дизайн-студия, где работают специалисты со всего мира.

Директор по маркетингу шоу-руме Pitarohecht Лирон Блюмнер говорит: «Совсем необязательно, чтобы вся мебель в доме была исключительно дизайнерской. Иногда достаточно одного концептуального предмета, чтобы в интерьере появился «wow-эффект». Это может быть диван, кресло или особенная тумба для вашего салона. В нашем шоу-руме представлена именно такая современная мебель, воплощающая последние дизайн-тенденции».

Бренд Roche Bobois эксклюзивно представлен в Израиле, в шоу-руме Pitarohecht по адресу: Герцлия Питуах, ул. Мединат а-Йехудим, 60.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль закрыл КПП «Керем Шалом»
Израиль закрыл КПП Керем Шалом
В Холоне и Бат-Яме взорваны три автобуса
В Холоне и Бат-Яме взорваны три автобуса
СМИ: за подрывом автобусов стоит Иран
СМИ: за подрывом автобусов стоит Иран
Арабские лидеры обсудят египетскую альтернативу для Газы
Арабские лидеры обсудят египетскую альтернативу для Газы
Каковы перспективы коммерческого судоходства?
Каковы перспективы коммерческого судоходства?
У Трампа – новая инициатива
У Трампа – новая инициатива
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus