Портал ISRAland - израильские новости


12 Марта 2025 [12 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Оркестр Симфонет Раанана. 7-й абонементный концерт сезона 12:22 10/03
Оркестр «Симфонет Раанана». 7-й абонементный концерт сезона
Не каждый демон испугается амулета... 11:28 10/03
Не каждый демон испугается амулета...
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу 18:28 09/03
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу
Когда звезды зажигаются... 18:23 09/03
Когда звезды зажигаются...
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени 16:16 06/03
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена 14:07 06/03
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена
Все новости раздела
Новости без политики

«TEDER FM» X MUZA - «Белая ночь» 30 июня

Раздел: Афиша


Путешествие сквозь время и пространство- концерты, спектакли, фильмы, выставки, танцевальные представления, видеоарт и многое другое.

«Белая ночь» - культурная миграция и галлюцинация в музее «Эрец Исраэль» - MUZA - 30 июня 2022 года (вход – для лиц возраста 21 год и старше).

В четверг, 30 июня 2022 года, в Тель-Авиве продолжится ежегодная традиция, временно приостановленная из-за «короны» и с размахом возвращающаяся в этом году с празднованиями «Белой ночи» по всему городу. «Белая ночь» — это праздник, включающий в себя десятки мероприятий, проходящие одновременно по всему городу, на открытом воздухе и в культурных центрах, с раннего вечера до поздней ночи. Мероприятия очень разные, большая часть их бесплатны, вход на платные – со значительной скидкой.

О программе совместной «Белой ночи» объявил тель-авивский клуб TEDER, вынырнувший из своего «Бейт Романо» на лужайки и в павильоны MUZA – музея «Эрец-Исраль» в Рамат-Авиве.

Напомним, что традиция празднования Белой ночи началась в июле 2003 года, когда организация ЮНЕСКО объявила «Белый город» Тель-Авива- урбанистическую, историческую и уникальную структуру - объектом Всемирного наследия, одной из крупнейших в мире архитектурных коллекций. К международному стилю «Баухауза», основной цвет которого в Тель-Авиве – белый, и который придал Тель-Авиву-Яффо его уникальный статус в архитектурном культурном наследии, в современном периоде прибавился еще один фактор, еще одна ценность города: быть «городом без перерыва».

В четверг, 30 июня, с 18:00 до 03:00, от заката и до глубокой ночи, все приглашаются в MUZA принять участие в уникальном ночном приключении, где сплетутся культура, искусство, музыка, театр, перформанс, показы мод и масса впечатлений, мечты и хаос будущего, соул и инди-поп, дебюты, премьеры, альтернативы и сюрреалистический спектакль, известные лейблы и друзская певица, уличный цирк и джазовые ансамбли.

Что в программе? Все вышеперечисленное плюс танцы, акустика и сольные выступления под открытым небом; кинопоказы фильмов фестиваля «Док-Авив» и роликов «Аруц ха-Кибуд» («Арец ха-Кибуд - сценическое название известного израильского сатирического пародийного трио); новый проект - 360 градусов аудиовизуальной истории и путешествие в бесконечность с живым саундтреком в сопровождении видеоарта в Планетарии; фольклорная музыка во дворе павильона хлеба; ди-джеи в выставочных павильонах; видеоарт и перформансы по всему музею; два концерта в «Аудитории Клячкин» - в концертном зале музея: «Узи Навон и друзья» и концерт Камерного оркестра с оригинальной программой, посвященной британской группе Portishead.

Всё это и многое другое на фоне постоянных экспозиций и сменных выставок музея, по которым можно свободно бродить всю ночь.

Четверг | 30,6 | 18:00 - 3:00

Музей Эрец-Исраэль MUZA, улица Хаим Леванон, 2. Тель-Авив

Вход не все представления (кроме концертов в «Аудитории Клячкин» и Планетарии - по цене входа в музей, 42 шекеля).

Полная программа https://bit.ly/3QnaYhl - десятки молодых прекрасных исполнителей!

Билеты - muza.pres.global/mini-site/whitenight
תדר 𝘹 מוז״א ༄ מסע שוטטות בזמן ובמרחב ༄ לילה לבן 30.6 | Facebook https://www.facebook.com/events/593899615280979/

Обычные часы работы музея MUZA: понедельник и среда – с 10:00 до 16:00, вторник и четверг – с 10:00до 20:00, по пятницам – с 10:00 до 14:00, по субботам – с 10:00 до 18:00. Воскресенье – закрыто. Дети до 18 лет – вход бесплатно.

Сайт музея - https://www.eretzmuseum.org.il/

Русскоязычная страница в фейсбуке - https://www.facebook.com/eretzmuseum.muza.telaviv

Иллюстрация предоставлена пресс-отделом MUZA

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Оркестр «Симфонет Раанана». 7-й абонементный концерт сезона →
Не каждый демон испугается амулета... →
Амос Тальмон: моё увлечение дирижированием превратилось в любимую работу →
Когда звезды зажигаются...  →
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени →
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Виткофф: нужны дэдлайны
Виткофф: нужны дэдлайны
В ООН сегодня будут говорить об Иране
В ООН сегодня будут говорить об Иране
Израиль улучшил позиции в рейтинге торговли оружием
Израиль улучшил позиции в рейтинге торговли оружием
Опрос: большинство израильтян хотят, чтобы Нетаниягу ушел
Опрос: большинство израильтян хотят, чтобы Нетаниягу ушел
США разморозили военную помощь Украине
США разморозили военную помощь Украине
Суд принял решение по скандальному делу
Суд принял решение по скандальному делу
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus