Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2025 [21 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Русскоязычный кандидат выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Ашдода


Зам.мэра Ашдода Шимон Кацнельсон, глава крупнейшей фракции горсовета, выдвинул свою кандидатуру на пост мэра и призывал к объединению всех либеральных сил в Ашдоде: «Интересы жителей важнее, чем эго и амбиции кандидатов». Кацнельсон также представил свое видение развития города, и как он намерен решать насущные проблемы жителей.

Сегодня на пресс-конференции в своем избирательном штабе Шимон Кацнельсон заявил о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра во главе списка "Единый Ашдод". Кацнельсон является одним из самых опытных муниципальных политиков, известных общественных деятелей как городского, так и национального масштаба.

Кацнельсон призывал всех либеральных кандидатов, выдвинувших свою кандидатуру на пост главы города, объединиться: "Сегодня я официально заявляю о своем намерении баллотироваться на пост мэра Ашдода и обращаюсь ко всем либеральным кандидатам - пришло время единства! Призываю Эли Лахмани, Эли Нахта, Шарон Марк и Элен Гелбер немедленно приступить к реальным переговорам, чтобы объединить силы на предстоящих выборах. Нет необходимости ждать до последней минуты - те, кто заботится о городе и его жителях, те, кому небезразлично будущее наших детей, те, кто видит свое будущее и будущее своих детей в Ашдоде, должны объединиться ради этой цели".

"На предыдущих выборах я всегда придерживался идеи объединения. В итоге этого не произошло, и выборы мэра мы проиграли, но за меня проголосовали более 25% избирателей. Наша фракция при этом получила наибольшее количество мандатов в муниципальном совете. Поэтому я принял ответственное решение войти в коалицию, чтобы представлять интересы светских и либерально настроенных жителей города.

Там, где у нас были договоренности, мы добились беспрецедентных достижений в развития города - мы открыли Синема Сити, заканчиваем строительство кантри-клаба, марины, северной развязки, реконструкция жилых домов и обустройство новых парковочных мест. В развитии туризма - благоустройство всей прибрежной полосы города, содействие строительству гостиниц, проведение гастрономических фестивалей, открытие городского туристического центра и многое другое. Все это мы сделали во время кризиса коронавируса, бесконечных выборов, операций в Газе и экстренной многочисленной алии из Украины и России.

Личность мэра определяет характер Ашдода и приоритетные направления его развития. Есть много вещей, которые нужно сделать, и я считаю, что являюсь кандидатом, обладающим наибольшим опытом, способностями и образованием, необходимыми для продвижения Ашдода вперед». Каценельсон отметил, что, если бы он в свое время не вошел в коалицию, Ашдод уже превратился бы в Бейт-Шемеш, и добавил: "Я однозначно заявляю: все проекты, которые заморозил мэр из-за интересов ортодоксальной общины, будут незамедлительно реализованы, когда я стану мэром Ашдода".

Самые важные из проектов, предлагаемых Кацнельсоном - строительство квартир для молодых пар на муниципальных земельных участков - для аренды и приобретения молодыми жителями Ашдода: "Это будет проектом муниципальной компании, что позволит снизить цену аренды и покупки практически в два раза. Я хочу, чтоб молодые люди оставались в нашем прекрасном городе и никуда не уезжали".

- развитие рабочих мест в Ашдоде: привлечение хайтек-компаний и строительство филиала Икеа + развитие туризма, строительство гостиниц и сопутствующего бизнеса.

- Превращение Ашдода в смарт-сити - привлечение новых технологий для обеспечения безопасности, системы регуляции трафика на дорогах и энергосберегающие «зеленые» технологии.

Кандидат в мэры Ашдода Шимон Кацнельсон обратился ко всем кандидатам, представляющим либеральные силы на этих выборах, не повторять ошибку прошлых лет и объединиться: "Надо договариваться сейчас, а не за несколько дней до выборов. Интересы жителей важнее, чем эго и амбиции кандидатов".

Пресс-служба кандидата в мэры Шимона Кацнельсона,
Помощник - Марк Дан Кири 054-242-5940 (ватцап)


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС отказался от сделки
ХАМАС отказался от сделки
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
Ультраправый министр выступит в одном из престижнейших вузов
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
На израильский рынок заходит российская авиакомпания
Курортный рай закрыли для израильтян
Курортный рай закрыли для израильтян
У мертвого раввина родилась дочь
У мертвого раввина родилась дочь
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus