Во время очередного слушания в рамках коррупционного разбирательства премьер-министр Биньямин Нетаниягу (Benjamin Netanyahu) не сдержал эмоций и в какой-то момент начал бить по столу и кричать на судей.
Из-за такого поведения высокопоставленного политика в зале Тель-Авивского окружного суда и требований премьера предоставить ему больше времени для ответа на предъявляемые ему обвинения судьи были вынуждены потребовать от Биньямина Нетаниягу «снизить тон». До вспышки гнева со стороны главы правительства суд несколько раз просил его адвоката ускориться с допросом.
Сам Биньямин Нетаниягу называет судебное разбирательство в его отношении политически мотивированным и настаивает на своей полной невиновности.