Депутаты от фракций «Авода», «Меймад» и «МЕРЕЦ» выступят на сегодняшнем заседании Кнессета с предложением о вынесении вотума недоверия правительству.
«Авода-«Меймад» выражает протест против нарушений в управленческой деятельности правящих структур, а фракция «МЕРЕЦ» избрала поводом для недоверия правящему кабинету публикации о программе увеличения вдвое еврейского поселения на Голанских высотах.
Как известно, по требованию, подписанному 40 депутатами, сегодня в Кнессете, в 16:00, состоится общее заседание, посвящённое обсуждению плана премьер-министра Шарона об одностороннем отделении и ликвидации поселений. Грядущая дискуссия взбудоражила политических деятелей, представляющих как правые, так и левые силы, - сообщает «Аруц 7».