Первая встреча состоится сегодня, 10 февраля, в 19.00., в городе Офаким.
На самом деле это будет не единственная встреча с нашими телезрителями. В рамках проекта "Израиль Плюс: мы здесь живем!" –серия таких встреч, две из которых пройдут уже в марте (в городах Кирьят-Гат и Холон).
- Мы не случайно выбрали Офаким в качестве первого места встречи, - говорит генеральный директор и главный редактор канала Юлия Шамалова-Беркович. – Именно русскоязычные жители Офакима – частые гости в наших студиях, живые участники программ "девятки". Не скрою, они пригласили нас к себе в город первыми. И это совпало с нашим желанием вживую встретиться с телезрителями канала. Когда мы создавали "Израиль Плюс", не сомневались, что главное - сделать его интерактивным, наладить тесную связь с телезрителем, прислушаться к его мнению, помочь в решении проблем – иными словами, войти в каждый дом, в котором хотя бы один человек говорит на русском языке.
21 час в сутки наши ведущие находятся за кадром, естественно, наши возможности связаться с вами, наладить прямую линию связи ограничены в определенной мере экраном. Именно поэтому мы решили начать встречаться с вами, чтобы рассказать о себе, о нашем деле, поговорить о вас и о вашей жизни. Словом, встретиться, чтобы лучше узнать друг друга. Кто-то с юмором у нас заметил: чтобы зрители поверили, что все мы - настоящие люди.
Во встрече в Офакиме принимают участие генеральный директор и главный редактор канала "Израиль Плюс" – Юлия Шамалова-Беркович, популярные ведущие канала Давид Кон (Открытая студия), Игорь Миркурбанов (Двойной удар), Анастасия Михаэли (Прелести жизни), Ефим Банчик (Вот и всё) и Григорий Ляховецкий (И здесь, и там).
Мы рады отметить, что в вечере участвует и мэр города Ави Асраф, и талантливые исполнители, живущие в городе Офаким.
Возможно, именно эти выступления рядом с нашими популярными ведущими станут тем самым "мостом", который приведет этих людей на профессиональную сцену.
По инициативе канала "Израиль Плюс" все средства, собранные от продажи билетов, будут перечислены детскому саду со специальным уклоном "Ракефет" (Офаким).
Мы выражаем особую благодарность организаторам этой встречи:
г-дам Нелли Диновецкой (координатор по связям с общественностью горсовете Офакима) и Стасу Гончарову (руководителю информационного центра муниципалитета).
Пресс-служба телеканала "Израиль Плюс"