В этом году в супер-шоу принимали участие такие российские мега-звезды как Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Борис Моисеев. Очаровательная Наташа Королёва и Катя Лель, порадовали мужскую часть аудитории, а Дима Маликов, Дима Билан и, безусловно, Тарзан, заставили учащённо биться сердца женской.

Израильские зрители встретились с супер популярными группами "Блестящие" "Отпетые мошейники" "Дискотека Авария". Вели программу Матвей Ганопольский и ведущий новостей RTVI Михаил Рабинович, а также очаровательная Лера Кудрявцева.
Премьер-министр Израиля Ариэл Шарон и министр абсорбции Ципи Ливни поблагодарили российских артистов за поддержку, и организаторов за желание радовать зрителей, несмотря на тяжелые времена. В конце короткого спича израильский премьер произнёс по-русски сакраментальное:. «Израиль-маленькая страна, но это наша страна!», чем снискал бурные овации зрителей.
Ну а кроме премьера, с израильской стороны публику порадовала очаровательная Дана Интернешинел, чье средиземноморское шоу создавало ощущение подлинного единения. Тем более, что треть зрительской аудитории в этом году составляли коренные израильтяне, а это значит, что праздник ко Дню Независимости, организованный RTVI, стал подлинно всеизраильским. Руководство канала и лично Владимир Гусинский благодарят всех, кто принял участие в организации концерта и надеются на встречу в следующем году в супер-шоу «Из России с любовью» 2005.
Пресс-служба RTVI