Руководство сети универсальных магазинов красоты и здоровья «Нью-Фарм» поздравляет всех русскоязычных израильтян с замечательным праздником Шавуот и желает всем крепкого здоровья, удачи и радости!
Наступает жаркое лето, и сеть «Нью-Фарм» рада представить вам новое летнее мероприятие – «Crazy Summer» - праздник лета с «сумашедшими» горячими скидками на множество товаров, которые пользуются особой популярностью летом - праздник замечательных покупок и прекрасных подарков.
Илан Нафтали, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам сети «Нью-Фарм», поздравляет всех с праздником Шавуот и добавляет: «Сеть «Нью-Фарм» старается дать своим покупателям наслаждение от покупок, прекрасное обслуживание и ощущение новизны. В рамках этой стратегии мы сразу после праздника Шавуот начинаем мероприятие «Crazy Summer», чтобы наши клиенты смогли насладиться летними «горячими» скидками, замечательными подарками и прекрасными ценами».
Стоит отметить, что скидки предоставляются на большой выбор товаров, особенно популярных и необходимых в Израиле летом, а подарки доставят радость как детям, так и взрослям.
Мероприятие проводится во всех магазинах сети «Нью-Фарм» с 27 мая до конца июня 2004 г.
Дополнительную информацию о товарах, участвующих в мероприятии, можно получить по тел. 03-5771800 в удобное для вас время (горячая линия работает круглосуточно, все дни недели).
Приходите и получите наслаждение от покупок!
Пресс-релиз агентства «Мигзарим»