Портал ISRAland - израильские новости


16 Марта 2025 [16 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Замир поддержал проведение расследования 08:11 14/03
Замир поддержал проведение расследования
Бен Гурион временно не работал 09:33 12/03
«Бен Гурион» временно не работал
Израильские пиццерии – среди лучших в мире 08:41 12/03
Израильские пиццерии – среди лучших в мире
Суд принял решение по скандальному делу 12:27 11/03
Суд принял решение по скандальному делу
Больше никаких смартфонов в классах 08:13 10/03
Больше никаких смартфонов в классах
Вниманию автомобилистов 10:30 07/03
Вниманию автомобилистов
Все новости раздела
Новости без политики

Забастовка в Службе трудоустройства

Раздел: В Израиле


Профсоюзный комитет работников Службы трудоустройства неожиданно объявил сегодня утром о начале бессрочной забастовки. Как следствие, прекращён приём посетителей во всех отделениях страны. Безработные и недавно уволенные граждане, пришедшие для регистрации, натолкнулись сегодня на запертые двери.

Председатель профкома, Аарон Хотбели, сказал, что причиной для обострения ситуации стало невыполнение руководством Службы заключённых ранее трудовых соглашений и совершение дирекцией односторонних шагов. По его словам, правление не выполняет подписанные договорённости о повышении размера поощрительной премии, значительно сократило часы охраны отделений, в одностороннем порядке внедрило автоматические системы для обслуживания безработных, не скоординировав свои действия с профкомом. Кроме того, утверждается, что руководство (вновь не посовещавшись с профсоюзным комитетом) изменило условия внутриведомственных тендеров.

Генеральный директор Службы трудоустройства, Эстер Димунисини, сказала, что она рассматривает начатую забастовку как незаконную и не имеющую под собой никаких оснований акцию. «Объявление о прекращении работы было сделано без предварительного уведомления и было передано моему ассистенту по телефону. Не было даже предложено обсудить спорные моменты на переговорах», - сказала руководительница Службы трудоустройства, - сообщает «Ynet».

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Замир поддержал проведение расследования  →
«Бен Гурион» временно не работал  →
Израильские пиццерии – среди лучших в мире  →
Суд принял решение по скандальному делу  →
Больше никаких смартфонов в классах  →
Вниманию автомобилистов  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus