Летом, во время каникул и отпусков у всех нас появляется больше времени на посещение культурных и развлекательных мероприятий и концертов. А «Эгед», как всегда, старается порадовать своих пассажиров уместными подарками.
На это раз, купив два билета, на популярнейшее представление «Майомана», третий билет вы получите в подарок при предъявлении действующего проездного билета (картисии) или билета ходши-хофши компании «Эгед».
«Майомана» - спектакль, который получил приз как самое яркое представление в области сценического искусства года в 2000-2001 году, является гармоничным и неожиданным сочетанием движения, ритма и юмора. По утверждению создателей, спектакль абсолютно космополитичен и не знает зрительских границ – в плане языка , возраста или культуры. Не даром, спектакль с огромным успехом гастролировал в Голландии, Америке, Франции, Швейцарии, Австрии, Германии, Испании, Португалии и в других странах мира.
Получить билет в подарок в рамках мероприятия «Эгеда» можно с 27.06.04 до 07.10.04.
Билеты можно заказать в кассах или по телефону: 5279797-03
Пресс-релиз кооператива «Эгед»