Новая уникальная программа продаж для молодежи и солдат с самым низким в Израиле тарифом отправки SMS во все компании сотовой связи:
20 аг. за отправку SMS абонентам всех компаний сотовой связи (включая оплату соединения)
60 аг. за минуту эфирного времени при звонках абонентам всех компаний сотовой связи (включая оплату соединения)
Давид Лирон, начальник подразделения по работе с клиентами «Селком»: «В прошлом году «Селком» развернула активную деятельность среди молодежи и сегодня лидирует в этой части рынка сотовой связи, занимая 37%. Исследования, которые мы провели, показали, что молодежь – активный SMS-пользователь, поэтому ее интересуют простые программы с важной составляющей – дешевыми SMS».
«Селком» представляет новую программу продаж для молодежи и солдат (возраст 12-21) с самым низким в Израиле тарифом отправки SMS во все компании сотовой связи - 20 аг. за сообщение (включая оплату соединения), а также 60 аг. за минуту эфирного времени при звонках абонентам всех компаний сотовой связи (включая оплату соединения).
Преимущества программы: самый низкий SMS-тариф, простота и понятность, единый тариф (включая оплату соединения) при звонках и отправке SMS во все компании сотовой связи в Израиле. В рамках программы продаются аппараты сотовой связи в широком ассортименте, включая аппараты Push&Talk, а также производится денежный возврат от цены аппарата в соответствии с тем, как абонент его использует.
Новая кампания «Селком» для молодежи основывается на проведенных опросах. Они показали, что молодежи нравится, когда к ней обращаются просто и могут ее заинтересовать. Тариф программы прост и понятен и позволяет переписываться по SMS со всеми друзьями по одной цене.
Летняя деятельность «Селком» на пляжах Израиля также построена в соответствии с пожеланиями, которые выссказали молодые люди в контрольных группах опроса. Они проявили интерес к подлинно экстремальным развлечениям и сооружениям - как за границей, куда они хотят, но не могут попасть. «Селком» уже второй раз привозит экстремальные развлечения из-за границы. Первый раз это была «Ледяная площадь» – каток, построенный «Селком» на Кикар Рабин в Тель-Авиве.
Летняя активность «Селком» поддерживается двумя рекламными кампаниями на телевидении и в газетах, проводимых агентством «Маккен-Эриксон». Первая кампания посвящена деятельности «Селком» на экстрим-пляжах Израиля под лозунгом «Раньше вы только слышали, а теперь вы можете, сопереживать, наслаждаться, любить, сходить с ума…». Вторая кампания посвящена программе продаж и начнется в августе под лозунгом «Отправляем SMS по самой низкой цене». В обеих кампаниях принимают участие актеры Михаль Алони и Дафна Шарон.
Пресс-релиз компании "Селком"