Компания «Селком» совместно с самым большим в Израиле интернет-сайтом знакомств «Купидон» предоставляет своим клиентам, владельцам аппаратов Nokia 6239 и Ericsson Z1010, возможность найти свою половину, просмотрев множество видеороликов на экранах своих мобильных телефонов.
С помощью мобильного интернета (WAP) клиенты компании «Селком» смогут посещать интернет-сайт «Купидон» и общаться напрямую с теми, кто им понравился в видеороликах.
Выбор услуги video-dating в разделе video-channel позволит клиентам компании "Селком" просмотреть все интересующие их видеоролики на своих аппаратах .
Мобильный телефон считается самым подходящим средством для личного общения и знакомств. Спрос на подобные услуги постоянно растёт не только у израильских клиентов мобильной связи, но и во всём мире. Например, мобильной службой знакомств match.com, действующей в Европе и Америке, пользуются уже более 5.7 миллионов человек.
Специалисты в области телекоммуникаций полагают, что рост числа абонентов, пользующихся услугами мобильной связи для личного общения и знакомств, обусловлен доступностью этих услуг в любом месте и в любое время.
Пресс-релиз компании «Селком»