Впервые на израильском телевидении – интервью с представителем компании «Аль-Джазира», самого авторитетного в мире арабского телеканала, успешно конкурирующего с CNN. Смотрите программу Владимира Бейдера на 9-м канале. 4 декабря, в субботу, в 19:05.
Телеаудитория канала составляет 90 миллионов человек по всему миру! И это не только арабы. Уже начато вещание на английском языке, а в перспективе - передачи на русском.
Это через «Аль-Джазиру» передает свои послания террорист №1 Усама Бен-Ладен. Да и другие террористы делятся новостями в первую очередь через арабский канал №1. «Аль-Джазиру» ругают, закрывают ее корпункты и на Западе, и в мусульманских странах. Но смотрят – и там и там.
Девиз «Аль-Джазиры»: «Объективность, независимость, профессионализм». Но что такое объективность по-арабски, вы поймете, посмотрев интервью с шефом московского бюро «Аль-Джазиры» Акрамом Хазамом в программе «Персона» Владимира Бейдера в субботу, в 19:05.
Пресс-служба 9-го канала