С 3 по 5 марта на берегу Красного моря пройдет фестиваль "Куба 2005" – грандиозный, красочный праздник родины сигар, крепчайшего рома, и удивительных, зажигательных танцев, покоривших весь мир: ча-ча-ча, румбы и, конечно же, сальсы. Фестиваль проводится в крупнейшем гостиничном комплексе на Ближнем Востоке – в "Клаб-Отеле Эйлат".
На территории "Клаб-Отеля Эйлат" можно будет отведать экзотические блюда кубинской кухни, насладиться знаменитыми кубинскими коктейлями с ромом, но самое главное – окунуться в мир искрометной кубинской музыки и зажигательных танцев. В фестивале примут участие более 1000 музыкантов и танцоров, в том числе, профессиональные коллективы из-за рубежа и школы сальсы из разных городов Израиля.
Кульминацией фестиваля станет выступление знаменитого кубинского оркестра "Лос Ван Ван" под руководством маэстро Хуана Формеля. Коллектив, состоящий из 22-х музыкантов, существует с 1969 г. и исполняет музыку в стиле "сонго" (сальса). Оркестр "Лос Ван Ван" выпустил несколько десятков дисков, завоевав популярность во всем мире, а в 2000 году "Лос Ван Ван" стал обладателем премии "Грэмми". Выступление "Лос Ван Ван" состоится вечером в пятницу, 4 марта в "Клаб-Отеле Эйлат" и обещает стать самым знаменательным событием фестиваля "Куба 2005". Стоит также отметить, что в течение всех трех дней профессиональные танцоры с радостью научат всех желающих танцевать сальсу и другие кубинские танцы, а все гости фестиваля получат в подарок кубинские шляпы и знаменитые кубинские сигары.
Кроме того, в комплексе "Клаб-Отель Эйлат" вы сможете не только великолепно отдохнуть по-кубински, но и восстановить силы, а также позаботиться о своем здоровье. К вашим услугам: семь бассейнов, огромный игровой центр для детей, роскошный оздоровительный центр – SPA, тренажерный зал, оснащенный самым современным компьютеризированным оборудованием и многое другое.
"Клаб-Отель Эйлат" приглашает вас на фестиваль "Куба 2005" и желает вам приятного незабываемого отдыха!
Пресс-релиз сети "Клаб-Отель"