Накануне праздника 8 Марта компания «013 Барак» и сеть «Ха-бурса ле-тахшитим» начинают совместное мероприятие для русскоязычных израильтян. Новые клиенты, присоединившиеся к «013 Барак», смогут воспользоваться тарифом мероприятия на звонки по всему миру: 0 агорот за минуту начиная с первой минуты. Льгота распространяется на 45 минут разговора, которые можно использовать до 15.3.05. По окончании действия льготы «013 Барак» предоставляет 120 подарочных минут на протяжении всего года, а также стремится сохранить на длительное временя выгодный тариф на звонки в популярные страны.
Кроме того, «013 Барак» решила приложить к этому блестящий привлекательный подарок, наиболее подходящий к празднику по духу, - подарочный купон на приобретение украшений в ведущей сети «Ха-бурса ле-тахшитим» на сумму 130 шек., а тем, кто использовал возможность покупки и превысил сумму, указанную в купоне, будет предоставлен подарок-сюрприз – жемчужное ожерелье за 250 шек.
Йони Лахав, начальник по маркетингу сети «Ха-бурса ле-тахшитим», добавляет: «Наши покупатели - выходцы из стран СНГ - очень важны для сети и составляют значительный процент всех наших покупателей. Эти клиенты известны своим хорошим вкусом, и сеть предлагает им большой выбор качественных украшений по превосходным ценам.
Клиенты «013 Барак», как и другие покупатели в магазинах нашей сети, смогут насладиться новой блестящей коллекцией украшений, выпущенной сетью «Ха-бурса ле-тахшитим» к 2005 г., коллекцией Versace, а также скидками и мероприятиями сети к 8 Марта».
Отдел по связям с общественностью компании «013 Барак»