Безек Бейнлеуми 014 подготовила для вас настоящий сюрприз к международному женскому дню. 8 марта ведущая компания международной связи открывает бесплатную линию в программе Игоря Мушкатина "Утренняя волна". Радиослушатели, которые позвонят 8 марта с 8:00 до 9:00 на радиостанцию РЭКА и расскажут романтическую историю, смогут поздравить своих самых-самых с праздником весны и любви.
И еще один приятный сюрприз ожидает радиослушателей РЭКА: телефонная карточка на 60 минут разговоров с заграницей! Безек Бейнлеуми 014 преподнесет этот замечательный подарок тому, кто расскажет в прямом эфире самую трогательную историю любви.
Тами Халеви, заместитель генерального директора Безек Бейнлеуми, поздравляет всех женщин с 8 Марта и отмечает: «Мы в Безек Бейнлеуми знаем, насколько вам важно позвонить близким за границей и поздравить их. Поэтому Безек Бейнлеуми 014, ведущая компания международной связи и интернета, продолжает традицию праздничных приятных сюрпризов! На этот раз мы открываем специальную международую линию, для того чтобы вы могли поздравить своих любимых с праздником в прямом эфире радиостанции РЭКА».
Пресс-служба компании Безек Бейнлеуми