Правые активисты, выступающие против программы размежевания с ПА, ночевали сегодня на улице. Над группами активистов, лежавших в спальных мешках, были установлены плакаты «Трансфер превратит нас в беженцев». Для ночевки были выбраны площадь Сиона в Иерусалиме, район, прилегающий к центральной железнодорожной станции Тель-Авива, площади перед муниципалитетами Петах-Тиквы, Рамат-Гана и Реховота.
В Иерусалиме участники акции заявили, что их заставили уйти с площади муниципальные инспекторы под предлогом того, что активисты «мешают жителям города». Инспекторы, в свою очередь, утверждают, что они только объяснили активистам, что в столице никто не может гарантировать их безопасность во время ночевки под открытым небом, после чего участники акции покинули площадь по собственному желанию. Тем не менее, затем активисты вернулись и провели ночь на площади.
В Реховоте полиция сообщила, что не возражает против акции, если она не приведет к нарушениям общественного порядка. Рядом с участниками акции все время находился полицейский патруль, присланный «чтобы предотвратить провокации».