Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Французская актриса снимется в новом сезоне Фауды 08:06 16/04
Французская актриса снимется в новом сезоне «Фауды»
Возобновляется суд над Харви Вайнштейном 08:06 15/04
Возобновляется суд над Харви Вайнштейном
Организаторы Евровидения не повелись на провокации против Израиля 12:30 14/04
Организаторы «Евровидения» не повелись на провокации против Израиля
Фильм о семье заложницы получит распространение  08:01 14/04
Фильм о семье заложницы получит распространение
Израильская красотка рассказала о серьезных проблемах со здоровьем 08:49 08/04
Израильская красотка рассказала о серьезных проблемах со здоровьем
Супруги-знаменитости хотят уехать из США 12:40 26/03
Супруги-знаменитости хотят уехать из США
Все новости раздела
Новости без политики

Алла Борисовна сломалась на чебуреках


Имение Аллы Пугачевой в Малых Бережках на Истре с утра 30 апреля было взято в кольцо осады незваными папарацци, которые надеялись застукать как-нибудь, что-нибудь, кого-нибудь в связи с наступившим днем рождения Филиппа Киркорова.

Все волновались: а как это будет? Если Примадонна шумно праздновала двумя неделями раньше свой день варенья на глазах у всей страны в телевизоре и дала барский банкет в центре столицы, то Филипп еще накануне под покровом ночи покинул Москву и заперся на весь следующий день в доме за забором на Истре.

Светские хроникеры в результате оказались лишены лакомого кусочка праздничного пирога и почернели от досады. Притрюхав за тридевять земель, они куковали у бетонного забора, за который их, ясный пень, не пустили, и сочились ядом. “Интересно, за сколько Пугачева сдала Киркорову свой банкетный зал, чтобы он тут праздновал день рождения?” — намекали они на запутанную историю с “разводом”.

В банкетной зале тем временем стол ломился от яств и стряпни многоопытной домашней прислуги. Рыбка под маринадом, нарезочки, затейливые салаты, припущенная дичь, шашлычки из парного мяса, домашние котлетки, нежнейший сливочный “Наполеон” таяли во рту. После дегустации каждого из блюд гости непременно закатывали глаза и мычали, выражая крайнюю степень восторга. Любая припонтованная ресторация в Москве почла бы за шик украсить так свое меню.

Кулинарным хитом вечеринки стали чебуреки из тончайшего теста и сочной баранины, на которых сломалась даже Алла. Держалась, понимаешь, весь день, самоотверженно укрощая аппетит и размышляя о тяготах похудания, а тут сорвалась: соблазн от пышущих жаром золотистых зубчатых треугольничков подавил волю. “Поесть я люблю!” — обреченно махнула рукой Примадонна и уплела подряд четыре чебурека, пока Галкин кисло ковырялся с одним. После испустила вздох облегчения, вальяжно развернулась к Филе и ущипнула его за живот, промурлыкав в неге: “Ути, животик!”.

Пара дюжин гостей — ближний круг, друзья Филиппа и Аллы — поднимали тосты и соревновались друг с другом в красочной образности поздравлений и пожеланий. Во главе стола восседала, разумеется, Алла в изумительном инкрустированном атласном кремовом пеньюаре свободного покроя (предвидела, видать, чебуреки). По правую руку от нее — сам именинник в цветастой рубашке от Versace, по левую — Галкин в нежно-голубых тонах. Из новичков почетное место занимали Анжелика Агурбаш и ее супруг Николай.

Г-жа Агурбаш — новый объект продюсерских фантазий Киркорова. Фил взялся создать этой белорусской диве звездную историю на “Евровидении-2005” в Киеве. Сейчас в разгаре европейский промо-тур. “У меня уже начинается мандраж, как вспомню, что “Евровидение” через двадцать дней”, — признался Фил.

Николай, муж Анжелики, захватил Аллино внимание сочным рассказом про паштеты, которые пекут на его мясокомбинатах. Алла недавно пробовала и чуть язык не проглотила. За забором тем временем язвили: “Там, небось, теперь весь стол колбасами уставлен”. Колбас, однако, на столе не было. Но Алла попросила, пока Агурбаши с Филей будут по Европам кататься, прислать ей с заводика пару кило “того самого” паштета. “Я его в холодильник поставлю и по чуть-чуть каждый день — объедение!” — не в силах сдержать приступ чревоугодия, пустилась в сладкие мечты Примадонна и страшно изумилась, когда узнала, что уже много лет на заводах Николая выпускается колбаса “Примадонна”. “Это как же она выглядит — толстенькая и коротенькая?” — округлила очи суперстар. “Аппетитно выглядит, Алла Борисовна, и очень вкусная”, — нашелся с ответом г-н Агурбаш.

Приехали цыгане. У беседки на заднем дворике пели и плясали, ублажая гостей, хозяйку и именинника. Алла с Филей и гости выкидывали коленца под “Очи страстные”.

По дому с тревожным глазом метался Галкин: у него пропал телефон. Все рефлекторно кинулись проверять личные принадлежности, разбросанные по дому, и сокрушались о неистребимой цыганской сущности. Однако галкинский телефон нашелся. Гости облегченно вздохнули и вернулись за стол. А Галкин засобирался. Филя, не казавший носа за забор с прошлой ночи, вызвался проводить приятеля. “Ну и что мы, как дураки, втроем выйдем! — запротестовала Алла. — Ты уж сиди. Я его одна выведу. Заодно и поцелуемся у ворот. На радость этим папарацци. Им тоже ведь надо свой хлеб отрабатывать…”

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Французская актриса снимется в новом сезоне «Фауды»  →
Возобновляется суд над Харви Вайнштейном  →
Организаторы «Евровидения» не повелись на провокации против Израиля  →
Фильм о семье заложницы получит распространение  →
Израильская красотка рассказала о серьезных проблемах со здоровьем  →
Супруги-знаменитости хотят уехать из США  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

"Московский комсомолец"

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Иран будет развивать космическую программу
Иран будет развивать космическую программу
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Смотрич: возвращение заложников – не самое важное
Смотрич: возвращение заложников – не самое важное
Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus