Портал ISRAland - израильские новости


28 Апреля 2025 [30 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме 1:26:46
Разделы новостей
Новости раздела
Иерусалимский марафон: победили украинец и кенийка 11:00 04/04
Иерусалимский марафон: победили украинец и кенийка
В столице проходит марафон 08:46 04/04
В столице проходит марафон
Футбол: новости не порадовали болельщиков 10:00 26/03
Футбол: новости не порадовали болельщиков
Сборная Израиля хорошо стартовала на отборе на Кубок мира 16:12 23/03
Сборная Израиля хорошо стартовала на отборе на Кубок мира
Судья-трансгендер впервые будет судить международный матч 09:20 17/03
Судья-трансгендер впервые будет судить международный матч
В Тель-Авиве проходит марафон 08:26 28/02
В Тель-Авиве проходит марафон
Все новости раздела
Новости без политики

КДК УЕФА допустил ЦСКА до финала Кубка УЕФА

Раздел: В мире спорта


Вчера вечером на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) УЕФА решено оставить в силе результат полуфинального матча розыгрыша Кубка УЕФА между московским ЦСКА и итальянской «Пармой». Напомним, что на 10-й минуте матча в результате взрыва брошенной с трибун петарды получил контузию вратарь итальянцев Лука Бучи. В итоге ЦСКА выиграл 3:0, и вышел в финал Кубка УЕФА.

Вспоминая суровое наказание «Интера», руководство «Пармы» обратилось в КДК УЕФА с требованием засчитать ЦСКА техническое поражение. Выслушав ответы на интересующие их вопросы, чиновники УЕФА удалились на совещание, которое прошло за закрытыми дверями, а по окончании заседания объявили свое решение: оставить в силе результат матча.

Более того, как сообщает официальный сайт ЦСКА, во время заседания выяснилось, что представители «Пармы» попросту сфальсифицировали врачебные документы, в которых был указан диагноз и характер травмы Луки Буччи. У членов КДК УЕФА на момент заседания на руках уже имелся документ из московского Европейского медицинского центра, подтверждающий, что у вратаря итальянцев никаких повреждений нет. По решению КДК УЕФА «Парма» заплатит 6000 швейцарских франков за заседание, проведенное в Женеве.

Не избежал наказания и ЦСКА. Следующий домашний матч еврокубков армейцы проведут без зрителей, а еще на одну игру ЦСКА наказан условно, если подобный инцидент повторится в течение двух лет. Кроме того, клуб оштрафован на 100 000 швейцарских франков.

Напомним, что финальный матч Кубка УЕФА, в котором армейцы встретятся с португальским «Спортингом», состоится 18 мая в Лиссабоне.

Читайте последние новости раздела "В мире спорта":
Иерусалимский марафон: победили украинец и кенийка  →
В столице проходит марафон  →
Футбол: новости не порадовали болельщиков  →
Сборная Израиля хорошо стартовала на отборе на Кубок мира  →
Судья-трансгендер впервые будет судить международный матч  →
В Тель-Авиве проходит марафон  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сбит дрон, прилетевший из Йемена
Сбит дрон, прилетевший из Йемена
Новые подробности о взрыве в иранском порту. Причастен ли Израиль?
Новые подробности о взрыве в иранском порту. Причастен ли Израиль?
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus