Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2025 [10 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Каждый ребёнок заслуживает завтра 14:05 05/03
«Каждый ребёнок заслуживает завтра»
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25 10:05 03/03
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей 14:56 27/02
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей
Изгиб гитары желтой… в Эйлате 14:35 27/02
Изгиб гитары желтой… в Эйлате
Возвращение частных ульпанов 14:22 26/02
Возвращение частных ульпанов
Биткоин-биржи: как они работают? 14:50 25/02
Биткоин-биржи: как они работают?
Все новости раздела
Новости без политики

Летайте самолетами «Эль-Аля»!


"Русских" в Израиле много. То есть так много, что скоро, говорят, русский язык приобретет статус второго государственного (после арабского). Наше присутствие стало уже вполне привычным явлением и за рубежом – там тоже на всех туристских маршрутах можно встретить наших соотечественников – как бывших, из "постсоветского пространства", так и нынешних, израильтян. Тем более странным представляется тот факт, что среди членов клуба постоянных пассажиров "Эль-Аль" весьма немного представителей нашей алии. Более того, как показывают результаты опросов, многие даже не знают, что это за клуб и какие выгоды сулит членство в этом престижном сообществе.

А выгоды эти весьма существенны: отправляясь в полет с "Эль-Аль", пассажир получает специальные баллы. Невидимые баллы эти можно впоследствии обменять на вполне ощутимые льготы и привилегии, главная из которых – бесплатный билет в любую точку мира в любой день. Для этого не требуется проводить в воздухе треть жизни – в среднем 4-5 полетов дают право на "бонусный билет". Если же учесть, что баллы в клубе "Эль-Аль" накапливаются в течение трех лет, бесплатный билет – вещь вполне реальная.

Между прочим, покупка билета на самолет – основной, но далеко не единственный источник баллов. "Эль-Аль" заключила договор о сотрудничестве со многими крупными компаниями, и теперь баллы можно получить при заказе мест в гостинице, при оформлении страховки и так далее. Наконец, привычные всем "звездочки" кредитных компаний тоже можно превратить в баллы клуба.

Коренные израильтяне давно поняли, что такую возможность упускать не следует – клуб постоянных пассажиров насчитывает сотни тысяч членов. Достаточно сказать, что 53 тысячи человек уже воспользовались бесплатным билетом. Почему-то здесь "русские" отстают.

Пресс-служба компании «Эль-Аль»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Каждый ребёнок заслуживает завтра»  →
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25 →
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей →
Изгиб гитары желтой… в Эйлате →
Возвращение частных ульпанов →
Биткоин-биржи: как они работают? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus