Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2025 [10 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Каждый ребёнок заслуживает завтра 14:05 05/03
«Каждый ребёнок заслуживает завтра»
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25 10:05 03/03
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей 14:56 27/02
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей
Изгиб гитары желтой… в Эйлате 14:35 27/02
Изгиб гитары желтой… в Эйлате
Возвращение частных ульпанов 14:22 26/02
Возвращение частных ульпанов
Биткоин-биржи: как они работают? 14:50 25/02
Биткоин-биржи: как они работают?
Все новости раздела
Новости без политики

Этим летом «Эль-Аль» понижает цены


Нынешним летом многочисленные пассажиры компании "Эль-Аль" смогут воспользоваться специальными ценами на полеты в 8 городов Европы - в том случае, если не забудут прихватить в дорогу спутника жизни. Как отметил заместитель гендиректора компании "Эль Аль" Йоав Леви, "значительную часть "летних" пассажиров составляют пары, отправляющиеся в столицы европейских стран на отдых". Будучи ведущей компанией в Израиле в области туризма и перевозок, "Эль-Аль" следит за тем, чтобы пассажиры компании получали услуги высокого уровня по самым привлекательным ценам. Йоав Леви уверен, что удешевление тарифов привлечет, с одной стороны, туристов в нашу страну, а с другой, - удовлетворит запросы отправляющихся в отпуск израильтян.

Путешествие в Стамбул будет стоить всего 263 доллара для каждого члена "сладкой парочки", полет в Прагу и Будапешт обойдется в 402 доллара на каждого, а в Рим и Милан - в 452 доллара. Пары, отправляющиеся в Вену и Брюссель, заплатят по 510 долларов "с носа", а путешествие в столицу туманного Альбиона обойдется в 521 доллар на каждого.

Цены на билеты для "парных" пассажиров включают в себя все налоги.

Последняя дата вылета из Израиля в рамках мероприятия – 3 августа. Общее число "парных" билетов – около двух тысяч. Билеты на полеты распространяются через компанию "Эйртур".

В дополнение к сказанному Йоав Леви сообщил, что в течение этого лета компания намерена осуществлять еженедельно 154 рейса в Европу и обратно, причем цены и условия оплаты соответствуют требованиям различных групп пассажиров.

Пресс-служба компании «Эль-Аль»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Каждый ребёнок заслуживает завтра»  →
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25 →
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей →
Изгиб гитары желтой… в Эйлате →
Возвращение частных ульпанов →
Биткоин-биржи: как они работают? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus