"Матерна" – лидер по производству детского питания в Израиле представляет кашу для малышей с ванильным вкусом – "Дайсат ваниль". Каша предназначена для малышей от 6 месяцев и старше.
Все каши компании "Матерна" обогащены витаминами и минералами необходимыми для нормального развития ребенка, а также кальцием, который способствует лучшему усвоению пищи в организме ребенка.
Гали Нир- директор по маркетингу компании "Матерна" подчеркивает: "Мы стремимся постоянно расширять ассортимент наших продуктов и, в частности, каш, так как это помогает многим мамам разнообразить рацион малышей".
Компания "Матерна" также производит каши со вкусом клубничного йогурта, овсяную кашу со вкусом шоколада, а также рисовую кашу, овсяную кашу, гречневую кашу и другие.
Рекомендуемая цена упаковки 200 г.: 14.99 шекелей
Отдел по связям с общественностью компании "Матерна"