Полиция штата Индиана (США) арестовала женщину, которой предъявлены обвинения в предумышленном убийстве своих сыновей. В качестве орудия убийства были использованы гантели, сообщает AmericaRU.
30-летняя Магдалена Лопез (Magdalena Lopez) была арестована вскоре после того, как в службу спасения 911 поступил звонок о шуме в одной из квартир дома, где проживала Лопез вместе со своими детьми.
Прибывшая на место полиция обнаружила тела 9-летнего Антонио Лопеза (Antonio Lopez) и 2-летнего Эрика Лопеза (Erik Lopez), безжалостно забитых их матерью до смерти. По словам офицеров, которые первыми прибыли на место происшествия, навстречу им из дома вышла женщина в окровавленной одежде, со следами крови на руках и ногах.