Серийный убийца Дэннис Радер, больше известный под прозвищем «BTK-киллер», заявил о том, что будет самостоятельно защищать свои интересы в суде. Ему предъявлены обвинения в убийстве как минимум десяти местных жителей, которые он совершил в период между 1974 и 1991 годами.
Как сообщает информационное агентство Associated Press, преступник изъявил такое желание в минувший четверг и, по словам адвоката обвинения, Марка Хаттона, «кто-то из тюремных юристов подсказал Радеру сделать подобный шаг».
Напомним, что в прошлом месяце 60-летний Радер сообщил суду, что убивать своих жертв его заставляли сексуальные фантазии, с которыми он не мог совладать. Окончательное решение суда по делу серийного убийцы станет известно 17 августа.
Читайте по теме:
В Италии хотят узаконить кастрацию насильников
На педофилов во Флориде наденут датчики
Как распознать маньяка