В Дублине, расположенном в 120 милях от Атланты, 15-летняя девушка ограбила и застрелила насмерть двоих мужчин, которые подвезли ее с 14-летней подругой до мотеля. Обе девушки были задержаны.
«Убийства были выполнены очень методично» - отмечает Джон Банкхед, представитель бюро расследования, штат Джорджия.Тела 25-летнего Фредерика Вильямса и 26-летнего Рефнта Станли из Дублина были обнаружены спустя несколько часов после смерти. Девушки украли у мужчин около $200 – утверждает полиция.
Согласно результатам расследования, старшая девушка голосовала на обочине, подсела в автомобиль к будущим жертвам и попросила подвезти ее и подругу. По пути в мотель автомобиль несколько раз останавливался, в том числе около дома, откуда старшая девушка вынесла мелкокалиберный пистолет, который и был использован для убийства. Мужчины поселились в отдельных комнатах, позже девушка ворвалась к каждому из них и выстрелила.
15-летняя Лакейша Дэвис обвиняется в вооруженном ограблении и убийстве, ее 14-летняя сообщница, чью личность сразу установить не удалось, обвиняется в вооруженном ограблении. Девушки содержатся в специальном отделении для малолетних преступников. Пока не известно, имеется ли у осужденных адвокат.